Участие журнала "Нефть Газ Евразия" в выставке Mioge 2009

Ежегодно, задачей журнала на выставке является охватить всех экспонентов и как можно больше посетителей. В этом году задача была выполнена на все сто процентов, дополнительный тираж к основному 12 000 тыс. составил 8000 экземпляров.

В течении выставки менеджерами и журналистами компании Евразии Пресс Инк (США) было проведено около 200 встреч с представителями добывающих, буровых, нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний, а также производителей оборудования. По мнению издателя и главного редактора журнала, Патриции Шимчак: "В этом году среди экспонентов было много новых иностранных компаний, стремящихся завоевать свою долю на российском нефтегазовом рынке. Иностранные компании хорошо понимают, что немаловажную роль при заключении контрактов играет известность и репутация компании. Специализированные издания как раз ориентированы на достижение этой цели в кратчайшие сроки. Нас, порадовало то, что большинство представителей иностранных компаний отдают предпочтение и доверяют именно изданиям, проходящих аудит BPA" .

Журналист "Нефть и Газ Евразия" Бенджамин Доу, так же отметил: "Было заметно отсутствие из-за кризиса некоторых крупных компании, а вот небольшие же зарубежные компании, заинтересованные в использовании кризиса для поиска новых возможностей, похоже, имели успех".

На стенде "Нефть и Газ Евразия" был организован розыгрыш бесплатного размещения рекламы и бесплатной подписки на журнал. Еще раз поздравляем главных победителей: Игоря Солдатова – ОАО "Альфа Лаваль Поток", Юлию Щербакову - ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", Андрэ Мамэ –компания Forgiatura Mame, Илью Чебакова – ООО "Биттехника" и Александра Спирина ООО "НЕФТЕСЕРВИС – НН"

Справка о журнале "Oil & Gas Eurasia":

Нефть и Газ Евразия - двуязычный ежемесячный независимый b2b журнал, освещающий как крупнейшие проекты нефтегазовой отрасли России в области добычи и переработки, так и используемые в этих процессах технологии и оборудование. Журнал НГЕ, выпускаемый американским издательством в Москве тиражом в 12, 000 экземпляров, распространяется среди специалистов отрасли во всех нефтедобывающих регионах, а также на специализированных выставках и конференциях. НГЕ является единственным в России изданием, проходящим аудит распространения международной организации по контролю тиражей деловых публикаций BPA.

©2006-2024 Выставки сегодня