Международный Молодёжный Аэрокосмический Форум

С 8 по 26 июля 2009 в Крыму, на учебной базе "МАИ-Алушта" пройдет Международный Молодежный Аэрокосмический Форум при патронаже партии "Единая Россия", Торгово-промышленной палаты и Московского Авиационного Института (ГТУ) в рамках программы мероприятий "Года Молодежи".

В течение 18 дней участники Форума смогут посетить 12 круглых столов, 96 мастер-классов и ежедневные пленарные заседания с участием ведущих специалистов аэрокосмической отрасли и представителей органов государственной власти РФ по следующим направлениям:
- нанотехнологии и наноматериалы;
- прикладные информационные технологии;
- подготовка ВПК;
- САПР и PLM/PDM технологии;
- CAE методы и технологии в аэрокосмической отрасли;
- системы интегрированного образования;
- CALS – технологии в производстве техники;
- студенческое самоуправление и малый бизнес;
- менеджмент качества и менеджмент организаций;
- история аэрокосмического комплекса России.

Международная Аэрокосмическая Школа является знаковым событием в авиационно-космической отрасли. Данное мероприятие уже не в первый год объединяет ведущих специалистов, студентов и аспирантов лучших вузов мира в области авиации и космонавтики. Участники и слушатели Форума познакомятся с выступлениями спикеров передовых агентств Министерства по делам спорта, туризма, молодёжной политики, Торгово-промышленной Палаты РФ, Федерального агентства по делам молодёжи, Фонда развития содействия малым формам предпринимательства.

©2006-2024 Выставки сегодня