На ВВЦ прошел День памяти и скорби

22 июня с 17.00 до 19.00 в День памяти и скорби, перед павильоном №1 "Центральный" состоялась общественно-патриотическая акция "Вспомните, ребята!".

В рамках акции российской наградой, медалью "За полезное", были награждены поэт, писатель, бард, автор песен из кинофильма "Офицеры" Е.Д.Агранович и президент АНО "Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни "Стольный град" М.Ю. Грушин.

Состоялась концертная программа при участии ансамбля президентского полка "Оптимисты", лауреатов фестиваля военно-патриотической авторской песни "Рубежи нашей памяти", ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне, а также писателя и барда Е.Д. Аграновича. Актеры театра-студии авторской песни "Собеседник" представили на сцене отрывок из спектакля. К акции присоединились ветераны ВВЦ и СВАО.

Рядом с павильоном развернулась полевая кухня.

Справочная информация:
Ежегодно 22 июня в России отмечают День памяти и скорби. Он установлен указом президента РФ от 8 июня 1996 года и отмечается в день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков.

©2006-2024 Выставки сегодня