Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Русская выставочная компания "Эксподизайн" с 11 по 14 сентября проводит в 69 павильоне ВВЦ самую известную в России и крупнейшую в Европе очередную 26 международную выставку "Охота и рыболовство на Руси". Задачи выставки заключаются в объединении творческих мыслей разработчиков и потенциала производителей для содействия продвижению на российский рынок прогрессивных технологий, качественных товаров и услуг; воспитании россиян в духе рационального природопользования; пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

Выставка призвана очередной раз подтвердить присвоенные ей почетные знаки Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Выставка сформирована по следующим основным направлениям: оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничий и рыболовный туризм, туристическое снаряжение, охотничье, коллекционное оружие и принадлежности, специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, развитие охотничьих ресурсов, таксидермия.

Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг на общей экспозиционной площади свыше 20000 кв. метров. Ожидается, что количество посетителей выставки, по самым скромным оценкам, составит не менее 90 тысяч человек.

Запланированные к проведению обширные и насыщенные деловая и развлекательная программы ответят на самые взыскательные запросы участников и гостей.

Основные мероприятия:
Состоится традиционный Конкурс товаров и услуг российского производителя. На сцене 69 павильона будет организован Конкурс-показ одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха от ведущих мировых производителей.

Весьма насыщенной станет и развлекательная программа выставки. Только простое перечисление основных ее мероприятий уже впечатляет: смотр-парад собак охотничьих пород, работа художественного салона "Мгновения охоты и рыбалки", концертная программа и викторины от Русского охотничьего клуба, соревнования по спортивному метанию ножей и показательные выступления от клуба "Твердая рука", розыгрыш призов "Призовой билетик", виртуальный и пневматический тиры и многое другое.

Ожидается, что 26 Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" еще раз подтвердит высокий статус главного события российской рыболовно-охотничьей индустрии 2009 года, поистине всенародно- любимого праздника охоты, рыбалки, активного отдыха!

©2006-2024 Выставки сегодня