Автофиеста в "Крокус Экспо"

Международный выставочный центр "Крокус Экспо" и продюсерский центр "КТ-Продакшн" объявляют о начале долгосрочного сотрудничества в области проведения ряда крупнейших автомобильных выставок и масштабных автомобильных мероприятий.

Уже 27 июня стартует совместный проект "Крокус Экспо" и "КТ-Продакшн" - "Автофиеста". В течение 51 дня территория одного из крупнейших в мире выставочных комплексов - "Крокус Экспо" - превратится в глобальную автомобильную площадку! На этой площадке пройдут невероятно зрелищные и с нетерпением ожидаемые московской публикой этапы Чемпионата "Формула Дрифт", а также всероссийский Чемпионат автоклубов по Джимкане и три авто-мото фестиваля: "Motofest", "Tuningfest", "Customfest".

На период с 8 по 11 апреля 2010 года партнёрами запланировано проведение крупной выставки тюнинга "Moscow Tuning Show-2010", которая пройдет в третьем павильоне "Крокус Экспо".

Являясь лидерами в своих сегментах: продюсерский центр "КТ-Продакшн" - в области организации автомобильных мероприятий, а МВЦ "Крокус Экспо" - в области выставочной деятельности, партнёры могут гарантировать, что запланированные ими проекты будут интересны широкой общественности и зададут новые стандарты качества и размаха автомобильных мероприятий в России!

К тому же крайне важно, что все мероприятия будут проводиться в рамках общественно-социального проекта "За Жизнь На Дорогах", тем самым продвигая среди автолюбителей идеи культурного и ответственного поведения на дорогах нашей страны.

Один из дней "Автофиесты" будет полностью посвящён детям. "Детская Автофиеста" пройдёт под девизом "Автомобиль и ребенок". Перед "Крокус Экспо" будет оборудована специальная детская площадка, на которой пройдут познавательные и интересные мероприятия, освященные проблемам детской дорожной безопасности.

Презентация совместных проектов "Крокус Экспо" и "КТ-Продакшн" состоится 9 июня, в 14:00, в "Крокус Конгресс Центре" на четвертом этаже третьего павильона МВЦ "Крокус Экспо" (зал №20).

По окончании презентации пройдёт пресс-конференция, в которой примут участие: Первый заместитель директора МВЦ "Крокус Экспо" Аркадий Евсеевич Злотников, Генеральный продюсер "КТ-Продакшн" Олег Воронцов, представители ГИББД Москвы и Московской области, а также компаний-партнёров проектов.

©2006-2024 Выставки сегодня