Пятая международная выставка "ПТА Санкт-Петербург-2009"

С 24 по 26 июня 2009 года в Санкт-Петербурге в выставочном центре "ЛЕНЭКСПО", в павильоне 4 состоится пятая международная специализированная выставка "ПТА Санкт-Петербург 2009". В фокусе выставки "ПТА Санкт-Петербург 2009" следующие темы: Автоматизация промышленного предприятия; Автоматизация технологических процессов; Бортовые и встраиваемые системы; Системная интеграция и консалтинг; Автоматизация зданий. Впервые выставка "ПТА" в Санкт-Петербурге состоялась в 2005 году.

За прошедшие годы проект стал одним из самых значимых мероприятий в сфере промышленной автоматизации на территории Северо-Западного Федерального округа, получив официальную поддержку Российского представительства Международного Общества Автоматизации (ISA), Администрации Санкт-Петербурга, Торгово-Промышленных Палат Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В 2008 году заметно возросло количество иностранных экспонентов, увеличилось число новых компаний. Более 90 участников из России, Германии, Финляндии, Тайваня предложат широкий ассортимент инновационной продукции. В экспозиции участвуют крупные российские и зарубежные компании разработчики, поставщики решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства. Среди них: PHOENIX CONTACT, VIPA, EPLAN, Турк Рус, ПРОСОФТ, Ge Fanuc и т.д. .

Переезд на самую престижную выставочную площадку Северной столицы дополнит ряд преимуществ, предоставляемых участникам "ПТА Санкт-Петербург":

* обеспечит максимальный приток целевых посетителей;
* повысит уровень технического оснащения деловой программы, традиционно сопровождающей выставки ПТА - многочисленные семинары, Конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам пройдут в современном 4-м павильоне;
* снимет проблему выбора посещения выставок в разных районах города;
* осуществит возможность неформальных встреч с деловыми партнёрами в комфортной обстановке в живописном уголке Санкт-Петербурга - на берегу Финского залива.

©2006-2024 Выставки сегодня