Агриматко-96 - крупнейший экспонент Белагро-2009

Иностранное предприятие Агриматко-96 представлено самой крупной экспозицией среди всех участников выставки Белагро-2009, открывшейся 2 июня в Минске.

Созданное в 1996 году, иностранное предприятие Агриматко-96 принимает участие в выставке Белагро с 2004 года и на белорусском агрорынке занимается дистрибьюцией продукции сельскохозяйственного назначения: техникой, средствами защиты растений, системами капельного орошения, системами точного вождения, ветеринарной продукцией, семенами.

Основными партнерами Агриматко-96 являются США, страны Западной Европы, Латинской Америки. Представители некоторых зарубежных партнеров Агриматко-96 - производителей сельхозоборудования - будут присутствовать на стенде компании: проводить демонстрации оборудования, шоу-конкурсы, отвечать на вопросы заказчиков.

На Белагро-2009 Агриматко-96 представила две свои экспозиции - в Национальном выставочном центре Белэкспо и на базе сельскохозяйственного предприятия Минского района ОАО Гастелловское. Экспозиция компании на Белэкспо расположена на открытой площадке в 2500 квадратных метров прямо у центрального входа на выставку. Посетители выставки Белагро-2009 смогут ознакомиться со следующей сельскохозяйственной продукцией, предлагаемой ИП Агриматко-96: плуги и бороны компании Gregoire-Besson (Франция), прицепные и навесные разбрасыватели удобрений и сеялки сплошного посева для любого вида обработки почвы компании Sulky-Burel S.A. (Франция), сеялки точного высева компании Monosem (Франция), машины по уборке овощей компании Simon (Франция), телескопический погрузчик компании JCB (Великобритания), машины по заготовке кормов компании Fella (Германия), кормораздатчики, в том числе и самоходные, компании Mayer (Германия), машины по уходу за пастбищами, прицепы для перевозки скота, машины по внесению твердых органических удобрений компании Joskin (Бельгия), опрыскиватели и системы точного вождения компании Jacto (Бразилия).

Олег Климов

©2006-2024 Выставки сегодня