World Food расширяет сотрудничество с регионами

В этом году выставка продуктов питания и питания World Food активно сотрудничает с региональными компаниями, ассоциациями, органами власти. Сотрудничество основано на взаимном интересе: с одной стороны способствует стабильной работе производителей, а с другой – обеспечивает регионы широким ассортиментом продуктов питания.

Важность выставок как демонстрационных площадок понимают на региональном уровне власти. Свою поддержку выставке "Весь мир питания 2009" уже оказали торгово-промышленные палаты Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ульяновской области и другие.

По участникам World Food можно изучать географию России: Тверь, Воронеж, Белгород, Оренбург, Саратов и многие другие. Более трети участников выставки, а это порядка 400 компаний, составляют небольшие региональные компании, которые ищут возможности для выхода на новые рынки сбыта и роста прибыли. Многие участники отмечают, что World Food – это уникальная возможность установить личные контакты с крупными оптовыми дилерами и торговыми сетями, в том числе по контрактному производству товаров под собственной торговой маркой ритейлеров.

Ежегодно тысячи представителей оптовых компаний со всей России приезжают на World Food, чтобы наладить связи с новыми поставщиками. Для них осень – это время плодотворной работы: подготовки к сезону новогодних продаж и заключения договоров на следующий год.

"World Food Moscow/ Весь мир питания 2009" - 18-я международная выставка продуктов питания и напитков пройдет с 15 по 18 сентября в Москве в Экспоцентре. Ежегодно профессионалы отрасли собираются на выставке, чтобы установить важные деловые контакты, наладить поставки и обеспечить заказами производство. В 2009 году в World Food принимает участие более 1000 компаний пищевой индустрии из более 50 стран.

©2006-2024 Выставки сегодня