"Автофорум" переносится

Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка" проводит выставку "Автофорум" на протяжении 9 лет, и все эти годы наше стремление было направлено на повышение значимости проекта не только в Приволжском регионе, но и в России.

Организационная структура Форума предусматривает проведение конференции, посвященной развитию Российского автомобилестроительного комплекса, деловых встреч и презентаций производимой продукции отечественного и зарубежного автомобилестроения.

К сожалению, экономический кризис в этом году негативно отразился на предприятиях автомобилестроительного комплекса. От участия во многих выставках отказались ведущие производители автомобилестроения. Проблемы экономического характера испытывает и "Нижегородская ярмарка". Тем не менее, мы были готовы провести Автофорум-2009.

Однако, реальная ситуация в сфере автомобилестроения показала, что интерес потенциальных посетителей Приволжского региона и России к выставке оказался минимальным. Мы не можем позволить себе рисковать финансовой составляющей и доверием наших постоянных клиентов и посетителей, т.к. кризис не позволяет нам организовать выставку Автофорум-2009 на достаточно высоком уровне, как в предыдущие годы.

В этой связи руководством Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" принято тяжелое решение о переносе выставки Автофорум-2009 на 2010 год. Благодарим Вас участие в выставке Автофорум в 1999-2008 годах. Надеемся на Ваше взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

©2006-2024 Выставки сегодня