Элитный салон-2009

Компания "СОУД-Сочинские выставки" имеет честь пригласить Вас на третью международную выставку элитных товаров и услуг "Элитный салон-2009", которая пройдет с 25 по 28 июня 2009 г. в выставочном центре ГК "Жемчужина". Предлагаем Вам продемонстрировать эксклюзивные товары категории "Люкс" и класса "Премиум" на прекрасно оснащенной выставочной площадке города Сочи. В течение четырех дней с 12 до 21 часа для посетителей, не обремененных материальными проблемами, богемной публики и истинных поклонников fashion-индустрии, а также для всех желающих будет представлено все то, что делает нашу жизнь красивой и комфортной!

"Элитный салон" – это, прежде всего, выставка для людей с высоким достатком. Но мы вложили в ее название более глубокий смысл: роскошь, комфорт и непринужденность для всех ее участников и гостей! Вас ожидают теплый прием и обслуживание высочайшего качества!

Выставка пройдет в самом начале курортного сезона. Это время, когда в Сочи едут состоятельные люди, знающие настоящий толк в отдыхе. Это время, когда можно прекрасно отдохнуть и насладиться ласковым солнцем на берегу Черного моря, великолепием природы Кавказа.

Сочи не похож на привычный город с бесконечной чередой каменных зданий, площадей, мостовых и улиц. Это уникальный бальнео-водо-климатический город-парк, город-заповедник, южная столица России, главный федеральный курорт страны. Сочи - одно из красивейших мест в мире, сегодня его облик меняется изо дня в день и приобретает черты популярных европейских курортов.

Расположенный на территории Большого Сочи горнолыжный курорт "Красная Поляна" в последнее время получил мощный импульс развития благодаря присвоению Сочи статуса Олимпийской столицы России. Развитая индустрия гостеприимства, появление большого количества отелей, их современная оснащенность, привлекают сюда множество богатых туристов не только из России, но и со всего мира. Сегодня иметь недвижимость в Сочи становится модно и престижно! Если живешь в Сочи – жить надо красиво!

Сегодня уже совсем не затруднительно начать и закончить фразу "... не роскошь, а средство...". В этом списке логично умещаются недвижимость, яхты, автомобили, антиквариат, меха, произведения ювелирного искусства, одежда и обувь от известных кутюрье, мебель и многое другое. Характер нашей жизни и отношение людей к вещам настолько изменились за последнее столетие, что перечень предметов роскоши начала века XX-го может легко перекочевать в список предметов первой необходимости века XXI-го. А сколько вещей в нашей жизни в считанные месяцы становятся крайне необходимыми, едва появившись на свет!

Мы ждем именно Вас:

• профессионалов fashion-индустрии и мастеров индустрии красоты;
• представителей лучших ювелирных заводов;
• поставщиков и производителей меховых изделий;
• агентов по продаже элитной недвижимости;
• антикваров;
• представителей салонной по продаже произведений искусства;
• дилеров по продажам автомобилей, яхт и катеров;
• представителей SPA-салонов и всех тех, кто помогает делать повседневную жизнь прекрасной!

©2006-2024 Выставки сегодня