Выставка "Транспорт, Транзит и Логистика" TransСaspian

Восьмая международная выставка "Транспорт, Транзит и Логистика" TransСaspian пройдет с 2 по 5 июня в Спортивно-Выставочном Комплексе имени Гейдара Алиева. Ежегодно выставка TransСaspian собирает на своей площадке крупнейших грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог и портов, специалистов страховых компаний, производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, руководителей таможенных служб и терминалов. Официальную поддержку выставки TransСaspian оказывает Министерство Транспорта Азербайджанской Республики, TRACECA и Фонд Поощрения Инвестиций и Консультаций в Азербайджане.

В выставке TransСaspian 2009 ожидается участие более 40 компаний из 10 стран. Среди разделов выставки автодорожный транспорт, транспортировка нефти/трубопроводы, железнодорожный транспорт, судостроение, экспедиторы/перевозчики, морской транспорт, логистика, железнодорожное оборудование, таможенные услуги, страхование грузов, дорожно-строительная техника, погрузочно-разгрузочное оборудование и другие.

В этом году ввиду смежности ряда представленных секторов, а также для повышения эффективности участия в проекте TransCaspian 2009, даты проведения выставки приурочены к датам проведения Международной Выставки "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия" Caspian Oil & Gas 2009. В свете реализации глобальных транспортных проектов, таких как, например, Баку-Тбилиси-Карс, подтверждается привлекательность этой отрасли рынка для иностранных компаний.

Азербайджан тратит огромные средства для усовершенствования транспортной инфраструктуры. Всемирный Банк выделил Азербайджану кредит в сумме 500 миллионов долларов для финансирования "Проекта 2-й магистральной дороги". На намеченный проект "Поддержка железнодорожного транспорта и торговли" планируется выделить средства в сумме 450 миллионов долларов. Для реализации этих проектов, а также для проекта "Развитие транспорта в городе Баку", понадобятся необходимые знания, опыт, материал, оборудования. Возможные пути решения проблем связанные с реализацией этих и других проектов, можно будет найти на выставке TransСaspian 2009.

На выставке экспоненты смогут привлечь максимум внимания к своей продукции, потому что TransCaspian 2009 посещают крупнейшие в регионе представители транспортных компаний. Они всегда рады узнать о новых технологиях и решениях, которые могут заставить колеса их бизнеса крутиться эффективнее и помогут обеспечить максимальную безопасность при перевозке людей и товаров.

Выставка TransCaspian является идеальной площадкой для обмена опытом и демонстрации современных технологий грузоперевозок широким кругам специалистов транспортной отрасли. Участие на выставке поможет выявить новые грани бизнеса, наладить контакты с будущими партнерами и, в конечном счете, вывести бизнес на новый уровень.

©2006-2024 Выставки сегодня