Выставка "Малый Бизнес - 2009"

14 мая в экспоцентре Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты открылась выставка "Малый бизнес - 2009", приуроченная к празднованию Дня предпринимателя. Выставка будет работат до 29 мая.

Среди экспонатов выставки представлены предприятия – номинанты ежегодного конкурса "Малые Дмитровские ростки", которые по итогам 2008 года показали наилучшие результаты своей деятельности. Это 11 компаний, работающие в области медицины, торговли, производства, сельского хозяйства, бытовых услуг и в сфере ландшафтного дизайна.

Для опытных предпринимателей и тех, кто еще только обдумывает свою бизнес-идею, на экспозиции будут представлены компании, оказывающие услуги предпринимателям. Это банковские услуги, полиграфия, СМИ, публикующие информацию о деловой жизни района, компании, предоставляющие возможности для отдыха и занятия спортом. Свои возможности для развития предпринимательства района представит и Торгово-промышленная палата. Руководство Бизнес-инкубатора и муниципального фонда поддержки предпринимательства подготовили презентацию своей деятельности и планируют консультировать представителей малого бизнеса, а также начинающих предпринимателей по всем вопросам, касающимся становления и развития бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня