"Мир детства" – детская выставка для взрослых!

На три дня с 20 по 22 мая Выставочный центр "Казанская ярмарка" погрузится в атмосферу праздника и хорошего настроения. В это время на его территории будет проходить вторая специализированная выставка-ярмарка "Мир детства". Вниманию специалистов и посетителей выставки "Мир детства" будут представлены детская и подростковая одежда, обувь и аксессуары, средства гигиены и косметики, мебель, оборудование для игровых комнат, площадок, детское питание, товары для будущих мам и кормящих матерей, игрушки и игры. На выставке можно будет не только ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами, но и приобрести понравившуюся продукцию.

Для того, чтобы каждый из участников и посетителей выставки смог достичь поставленных целей, организаторы разделили мероприятие на три части: выставка детских товаров и услуг, деловая программа и мероприятия для родителей и детей.

Основная задача выставки – содействовать формированию регионального рынка детских товаров и услуг путем установления деловых взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями с целью насыщения рынка качественной продукцией.

Среди участников выставки такие компании как ООО "Аквамарин" (Самара), ООО "Блюз М-Про" (Казань), ОАО "Конус" (Москва), ООО "Кимберлит" (Москва), ООО "Наивный мир" (Киров), ЗАО КМП "Эдельвейс-М" (Казань), ОАО "Детский мир – Центр" (Москва) и многие другие.

Мероприятия в рамках выставки будут посвящены проблемам современного образования и технологиям воспитания здорового ребенка:
- семинар "Детские прививки: от профилактических, до прививок против рака"
(организатор - Казанский НИИ эпидемиологии и микробиологии Минздрава РФ);
- консультация "Иностранный язык для детей" (организатор: Центр Детского развития "НиРТ");
- семинар "Как воспитать из девочки маленькую леди?" (организатор: Студия раннего эстетического развития "Маленькая леди");
- мастер-класс "Разноцветная Канитель" (организатор: Детский Центр Интенсивного Развития "Точка Роста");
- консультации о пользе грудного вскармливания, особенностях ухода за ребенком первого месяца жизни, сроках введения прикорма первого года жизни, лечебной физкультуре и массажах у детей (организаторы – Министерство здравоохранения РТ, Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ) и многое другое.

Детей и их родителей ждет конкурс "Граффити" и детских рисунков на асфальте, показ детской и подростковой одежды, выступление танцевально-хореографических коллективов, катание на пони и электромобилях, детская игровая площадка.

©2006-2024 Выставки сегодня