Выставка "Агропром" в Воронеже

С 27 по 28 мая в Воронеже состоится важнейшее событие сельскохозяйственной отрасли Центрального Черноземья – четырнадцатая межрегиональная специализированная выставка с международным участием "Агропром-2009". Воронеж – столица Центрального Черноземья, один из главных сельскохозяйственных центров страны, один из старейших центров сельскохозяйственной науки и инновационных разработок. Выставка "Агропром", проводимая в регионе, по праву считается мероприятием федерального значения, которое способствует продвижению агропромышленного комплекса региона, социально-экономическому развитию, внедрению инновационных разработок, развитию бизнеса участников отраслевого рынка.

Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области, Правительство Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Выставка "Агропром" проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Департамента аграрной политики Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФ округа "Центрально-Черноземная".

В проекте примут участие крупнейшие компании из России, Польши, Украины, Республики Беларусь, Татарстана, Башкортостана и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятия-производители представят коллективные экспозиции, включающие все отрасли сельского хозяйства: сельхозмашиностроение, животноводство, растениеводство и агрохимия, продовольственный комплекс, биоэнергетика.

Выставка "Агропром" - одно из самых посещаемых мероприятий сельскохозяйственной тематики. По данным аудита, мероприятие традиционно посещают более 2000 специалистов отрасли из Центрально-Черноземного региона. В мае 2009 года "Агропром" посетят официальные делегации из шести регионов России и Республики Беларусь.

Для конструктивного общения и обсуждения приоритетных вопросов будет организована переговорная площадка, объединяющая ведущих российских и зарубежных экспертов и представителей бизнес-сообщества. В рамках содержательной деловой программы будет происходить обсуждение и выработка предложений по решению актуальных проблем агропромышленного комплекса, государственной поддержки административного регулирования развития сельского хозяйства.

"Агропром" - это признанная по всей России и за рубежом выставка, смотр достижений, возможность для конструктивного диалога и обмена положительным опытом, заключения новых договоров и надежных партнерских соглашений.

©2006-2024 Выставки сегодня