Выставка "Строительный Комплекс Регионов России"

Пятнадцатая международная выставка стройматериалов, строительной техники и оборудования, технологий для стройиндустрии и ремонта "Строительный Комплекс Регионов России. Строительство и Ремонт" пройдет с 12 по 16 мая 2009 года в Перми.

Крупнейшая строительная выставка 2009 года в регионах России. Базовая выставка Союза строителей Урала. Базовая региональная выставка Ассоциации строителей России. за высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона и расширение внешнеэкономических связей выставке присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок.

В выставке этого года принимают участие более 400 компаний из различных регионов России, а также участники из Украины, Белоруссии, Германии, Италии и Финляндии. Основная тематика проекта: строительные машины, материалы, оборудование и технологии для стройиндустрии и ремонта зданий.

Ежегодно успех выставки подтверждают порядка 25, 000 посетителей со всей России и из-за рубежа, это и специалисты отрасли, делегации крупных предприятий, представители власти и бизнеса, рядовые посетители.

В этом году экспозиция размещается в трех, соединенных между собой выставочных павильонах, имеющих тематическое деление:
- Промышленное и гражданское строительство;
- Строительные технологии, машины, оборудование и инструмент;
- Строительные материалы и конструкции;
- Инженерные сети;
- Малоэтажное строительство;
- Отделочные материалы. Интерьер.

Неотъемлемой частью пермской выставки "Строительный комплекс регионов России" на протяжении многих лет является насыщенная деловая программа для специалистов и посетителей. Традиционно в рамках проекта пройдёт ряд мероприятий российского масштаба с участием знаковых для проекта и отрасли гостей. Конференции, семинары, "круглые столы", презентации, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка России.

Так, впервые в этом году в Перми в рамках проекта "Стройкомплекс регионов России 2009" будут проходить круглые столы и конференции посвященные актуальным проблемам строительного комплекса в условиях экономического кризиса. 12 мая, в день открытия выставки "Стройкомплекс регионов России 2009", на "Пермской ярмарке" также будет проходить расширенное заседание правления Союза строителей Урала на тему: "Опыт регионов в преодолении экономического кризиса в строительном комплексе", организаторами которого выступают: Союз строителей Урала и Ассоциация "Пермские строители".

©2006-2024 Выставки сегодня