Выставка-ярмарка "Купляйце Беларускае"

Новый сезон всегда "чреват" новыми покупками! Хочется радикально обновить гардероб, купить что-то красивое в дом и, конечно, отметить приобретения в кругу друзей щедрым угощеньем. Все это легко осуществить! 6-11 мая в НВЦ "БЕЛЭКСПО" по пр.Победителей, 14 состоится выставка – ярмарка по продаже товаров народного потребления "Купляйце беларускае!". Множество отечественных компаний представят свои лучшие товары. Продукты питания, товары легкой и текстильной промышленности (трикотажные, ковровые, кожевенные, галантерейные и пр.), огромное множество товаров народного потребления - от игрушек и косметики до мебели и строительных материалов.

Например, УП "Эладэя" представит самый широкий ассортимент швейных изделий для женщин. Стоит сказать, что модели производят из высокого качества итальянского трикотажного полотна. Ассортимент? Платья, сарафаны, блузки... Размеры в зависимости от фасона от 42 до 60.

А цены? Они обещают быть сказочно приятными! Представьте, летнее платье или сарафан в ценовой категории от Br60000-70000.

ОАО "Обувьторг" представит на выставке - ярмарке "Купляйце беларускае!" все разнообразие летних коллекций торговых марок "Belwest", "Marko", "Элифас", "Шагавита" и др. Босоножки, туфли, шлепанцы… Столько обуви вы вряд ли увидите в каком-то магазине!

Предполагается представить новую коллекцию обуви для детей из натурального льна "Грин Лайн". Идеальнее стандарты экологичности, легкая и прочная подошва, красивые яркие цвета. Цена от Br18000-36000 в сравнении с европейскими ценами на аналогичную продукцию кажутся более чем демократичными.

Могилевская торговая марка "Шагавита" предложит детскую обувь из качественной натуральной кожи. Папы и мамы, обеспечьте своим малышам комфортный летний отдых - пусть он не знает, что такое натертые неудобными сандалиями ножки.

ЗАО "ФГУ Людмила" - это знаменитое белорусское предприятие, которое создает стильные головные уборы. На выставке-ярмарке вы сможете увидеть летнюю коллекцию из хлопка и льна. Это красивые широкополые женские шляпы и тонкими атласными лентами, мужские жакейки, бейсболки, кепи. Панамы и банданы унисекс.

Очень провокационный вариант для активных и смелых - жакейка и шифоновым шарфом, этакий спортивно-романтический вариант для "новых амазонок".

Отдельная тема, о которой можно говорить бесконечно - детские банданки, косынки, панамы и веселыми аппликациями, завязками, пуговицами, бантами и лентами.

В общем, стоит один раз посетить выставку, чтобы купить все для лета. Быть красивыми и стильными в самом ярком сезоне. Напомним, что помимо продукции легкой и текстильной промышленности, на выставке "Купляйце беларускаей!" можно будет приобрести разнообразные продукты питания и товары народного потребления.

Удобные павильоны, выгодные цены и свободный вход! С 6 по 11 мая в течение шести дней выбирайте то, что по душе и радуйтесь новым покупкам!

©2006-2024 Выставки сегодня