Elite Life'2009

В последние выходные мая (29.05—31.05) в элитном загородном комплексе Le Meridien Moscow Country Club пройдет третья Международная выставка-бутик роскоши Elite Life-2009. Традиционно выставка представляет все лучшее от индустрии роскоши для истинных ценителей. Гостям выставки будут предложены эксклюзивные товары и услуги: элитная недвижимость в России и за рубежом, роскошные предметы интерьера, ювелирные коллекции, услуги в области private banking, элитного кейтеринга и многие другие предметы класса люкс.

Экспозиция выставки располагается в эксклюзивных белых шатрах в непосредственной близости от гольф-поля, на котором в самый разгар выставки состоится 14-й гольф-турнир за кубок Президента России. Среди участников Турнира и гостей — известные политические деятели, бизнесмены, представители иностранного дипломатического корпуса.

Целевая аудитория выставки — потребители и поклонники роскошного образа жизни, представители ведущих компаний-производителей и дистрибьюторов товаров люкс, знаменитости и представители власти.

Выставку поддерживают десятки крупных СМИ, специализирующихся на освещении товаров, услуг и атрибутов элитной жизни общества.

©2006-2024 Выставки сегодня