Международная специализированная выставка Chapeau-2009

С 17 по 20 августа пройдет седьмая международная специализированная выставка головных уборов, сырья, аксессуаров, оборудования Chapeau-2009. Ежегодно выставка открывает свои двери для всех желающих на центральной выставочной площадке Москвы, в Гостином Дворе. В течение четырех дней вы сможете ознакомиться с самой актуальной информацией обо всем, что связано с головными уборами. Ведущие дизайнеры и модельеры представят публике новые коллекции головных уборов всех цветов и оттенков, для любого времени года, для самых разных мероприятий.

Смелые дизайнерские решения, внедрение новых технологий способствуют созданию красивых, стильных и, что не маловажно, удобных головных уборов.

В рамках выставки Chapeau предусмотрен целый ряд мероприятий, дающих представление о новых тенденциях. Деловая программа выставки включает в себя проведение конференций, презентаций, семинаров, круглых столов.

Ежедневно будут проходить модные показы, и, как всегда, в день открытия выставки пройдет показ Вячеслава Зайцева. Безусловно, как и во все предыдущие годы, подиум программа предложит зрителям уникальный обзор изысканных коллекций.

Насыщенная конкурсная программа позволяет производителям продемонстрировать свои новые коллекции и побороться за звание победителя в различных номинациях, и, конечно же, за Гран-при - "Корону Империи Головных уборов".

Chapeau ежегодно получает несколько сотен заявок на участие от компаний-производителей и дизайнеров головных уборов из России, Украины, Германии, Италии, Польши, США, Чехии, Канады и других стран. С каждым годом выставка вызывает все больший интерес и у представителей СМИ.

2009 год объявлен в России годом молодежи. Организатор выставки - выставочная компания "Кордон" всецело поддерживает начинания молодых дизайнеров и предоставляет им возможность продемонстрировать свои работы, представить их на суд профессионального жюри, получить оценку своего творчества. В рамках Chapeau пройдут: фестиваль юных дарований "Шапенок", конкурс студенческих работ "Будущее Шапо" и "Фирменный Стиль".

Международная специализированная выставка Chapeau уверенно зарекомендовала себя на российском рынке и является стартовой площадкой для коммуникации и посетителей и участников. Здесь завязываются новые контакты и поддерживаются прежние, здесь ищут и находят новых партнеров. Выставка Chapeau - безоговорочно успешный проект!

©2006-2024 Выставки сегодня