Международная ярмарка техники и технических достижений

В соответствие с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2009 г. N 93-р на пятьдесят третей международной ярмарке техники и технических достижений Technical Fair-2009 г. Белграде (Сербия) организуется единая российская экспозиция под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета. Даты проведения выставки: 11 - 15 мая.

Внутренний рынок Сербии является одним из наиболее крупных в регионе. Сербия является единственной страной за пределами СНГ, подписавшей Соглашение о свободной торговле с Россией, которое обеспечивает беспошлинный доступ на рынок из 145 миллионов потребителей.

Выставка Technical Fair-2009 в столице Сербии является самым большим выставочно-ярмарочным событием в Юго-Восточной Европе. Ежегодно в Выставке принимают участие более 1000 экспонентов из 36 стран мира таких как: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Германия, Греция, Голландия, Израиль, Испания, Италия, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Тайвань, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Южная Корея, Южная Африка, Япония и др.

Тематические направления выставки: новые технологии; изобретения и открытия; промышленные образцы и модели; системы компьютеризации и автоматизации; промышленная и бытовая электроника, электросиловые установки; новые технологии для производства электроэнергии; оборудование и устройства для передачи и распределения электроэнергии; измерительное оборудование и инструменты; газовое, нефтехимическое, водонагревательное оборудование, вентиляция, кондиционирование; новые материалы; продукция металлургического и литейного производства; технологии защиты поверхностей; системы безопасности; оборудование для перерабатывающей промышленности; телекоммуникации; судостроение; логистика и др.

Экспозиции выставки разделены на тематические сектора:

ИНТЕГРА 21 века: компоненты и модули для систем производственной автоматики, электрические, электронные, гидравлические и пневматические двигатели и регуляторы; электронные измерительные приборы и инструменты, программируемые контроллеры, системы производственного контроля и промышленные компьютеры, контрольные системы (CNC), роботы и регуляторы секционные; устройства и программное обеспечение для тестирования, контроля и мониторинга; цифровые контрольные приборы, измерительные центры и машинное оборудование; промышленные роботы; гибкие производственные системы, установки и производственное оборудование; инструменты и инструментальные системы; системы и компоненты для автоматической сборки, упаковки и погрузки; системы САПР и CAD/CAM системы; программное обеспечение для проектирование, планирования и контроля производственных процессов; интернет и интранет.

Электромашиностроение: Оборудование и устройства для выработки электроэнергии, новые технологии для выработки электроэнергии, потребление электроэнергии, оборудование и устройства для передачи и распределения электроэнергии, счетчики электроэнергии, безопасность.

Силовая электроника.
Промышленная электроника: Промышленные сети, сенсоры, контроль и регулировка, измерительные и тестирующие системы, промышленные компьютеры и программное обеспечение
Измерительное оборудование и инструменты.
Устройства для обогрева, вентиляции, очистки, кондиционирования: Нагрев, обработка воды, водопровод, возобновляемые источники энергии, кондиционирование воздуха, вентиляция, системы охлаждения, насосы, клапаны, фитинги, аксессуары для обогрева, инструменты, крепежные системы

Новые материалы: композитные материалы, полимеры, металлы, керамические материалы

Материалы нового поколения: электронные, магнитные, оптические, оптоэлектронные
Неметаллы: Изучение, использование, производство и обработка неметаллов, огнеупорные материалы и керамика, синтетические материалы, изоляционные материалы

Стекло: плоское, упаковка для стекла, косметическое стекло, инструменты для стекольной промышленности.

Металлургическое машиностроение: цветная и черная металлургия, литейное машиностроение
Освещение: электрические лампы и системы освещения, техника и компоненты
Оборудование и производственные технологии
Защита поверхности
Бытовая электроника, Бытовая техника
Системы безопасности
Телекоммуникации
Судостроение
Транспорт и логистика: Складское оборудование, интегрированная транспортировка, погрузчики и средства транспортировки, подъемное оборудование, контейнеры, вагоны, упаковочные материалы для транспортировки
Профессиональное и научное оборудование
Инновации, новые технологии
Научно-техническая литература

©2006-2024 Выставки сегодня