Экспозиция CleanExpo будет объединена с выставкой HOREX

С 23 по 25 апреля 2009 года, в Алматы, пройдёт седьмая Центрально-Азиатская специализированная выставка чистящих и моющих средств, уборочного оборудования и оборудования для химчисток и прачечных – CleanExpo Central Asia 2009. Выставка расположится в девятом павильоне выставочного центра "Атакент", совместно с HOREX 2009, событием посвященном индустрии чистоты. Организатором выставки является казахстанская выставочная компания "Iteca".

"В 2007 году два наших выставочных события HOREX и CleanExpo CA уже проводились в одни даты, и результат был положительный. Согласно маркетинговому анализу, большая часть посетителей нашей выставки являются владельцами и менеджерами гостиниц и ресторанов. Соответственно, соседство выставок, посвященных индустрии гостеприимства и индустрии чистоты, логично и эффективно. Я думаю, что специалисты гостиничной, ресторанной отраслей и индустрии чистоты на единой площадке смогут решить различные вопросы своего бизнеса", - отмечает Анастасия Балышева, менеджер проекта CleanExpo CA.

В выставке HOREX 2009 участвуют около 70 компаний-экспонентов из 7 стран и несколько тысяч специалистов гостиничного и ресторанного бизнеса. По опыту предыдущих лет, можно констатировать, что для получения новых идей и технологий выставочную площадку активно используют рестораторы, отельеры, шеф-повара, компании-поставщики и производители оборудования, продуктов питания и услуг для отелей/гостиниц, супермаркетов, ресторанов, баров и кафе.

Выставка CleanExpo Central Asia 2009 является особенно актуальной в период становления и развития рынка сервисных услуг. В условиях рыночной экономики необходимо углубленное развитие кооперационных и торгово-экономических связей, чему в значительной степени способствует проведение именно специализированных тематических выставок.

Данный проект является уникальным для Казахстана и охватывает основные направления развития клининговой отрасли и представит мировых производителей профессиональной уборочной техники, оборудования для промышленной очистки, товары гигиены и санитарии, оборудование, химию и технологии для предприятий химчистки и прачечных.

Цель проведения выставки "CleanExpo Central Asia" - способствовать сотрудничеству производителей и предпринимателей в области новейших технологий производства оборудования, моющих средств и химических препаратов для качественного оказания услуг населению.

©2006-2024 Выставки сегодня