Выставка "Строительная техника, оборудование и сервис"

С 14 по 16 апреля 2009 в КОСК "Россия" состоится девятая международная специализированная выставка "Строительная техника, оборудование и сервис" CEMMS. Ural 2009. Организатором выставки является компания RTE-Group. Официальную поддержку проекту оказывает Администрация Екатеринбурга, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз строителей Свердловской области. Главный медиа-спонсор выставки — телекомпания "10 канал — Губерния".

Восьмилетний опыт проведения выставки в Екатеринбурге позволяет утверждать, что CEMMS. Ural — лучшая площадка для обеспечения эффективной работы не только в Уральском, но и Сибирском регионах.

В 2008 году в выставке приняли участие 160 компаний из России, Австрии, Германии, Франции, Финляндии, Швеции, Турции, Белоруссии и Украины. Компании представили более 500 единиц новейшей техники. Выставку посетили 6000 специалистов строительной отрасли.

CEMMS.Ural ежегодно развивается и расширяет географию экспонентов. В выставке 2009 примут участие бетонные заводы ELBA WERK (Германия), ELKON (Турция), IVENA (Болгария) и CA-LONG (Китай). А также такие компании, как LIEBHERR Rusland (Германия), Haulotte Vostok (Франция), Metso Minerals (Финляндия), "Четра" (Чебоксары), "КРАНЕКС" (Иваново), Курганский завод дорожных машин, Златоустовский экскаваторный завод "ЗЛАТЭКС", "Стройкомплект", "Техстройконтракт", "Комек Машинери" (Екатеринбург) и другие.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, впервые в проекте принимают участие компании: Mine Equipment (США), 149 механический завод и КОРРУС ТЕХ ИНК (Москва), Кировский Завод (Санкт-Петербург), "Профессионал" (Иваново), АМТ, АНС-Грейфер (Ковров), COMMA-Ек (Березовский). Екатеринбургские компании: "Гидроник-центр" Урал, Национальная арендная компания — Екатеринбург, РусАвтоМАЗ, Техноплаза-Урал, УралСибАвтоприбор и другие.

CEMMS.Ural 2009 пройдет в традиционном формате: бизнес-экспозиция будет сопровождаться яркой демонстрацией строительной и дорожной техники от зарубежных и российских компаний.

В рамках выставки состоится первая в Уральском и Сибирском регионах презентация новой модели автокрана компании "Ивановская марка". "Matrix Trucks&Trailers" представит лучший грузовик 2007 года — тягач DAF XF105. Челябинский механический завод выставит на открытой площадке новый автокран "Челябинец" КС-45721-08 г/п 25т на шасси Урал-4320. Группа компаний "АЗИЯ-АВТО" продемонстрирует в действии тягачи и самосвалы новой серии HANIA концерна CNHTC-SINOTRUK (Китай), а также полуприцепы-цементовозы Ok Kardesler (Турция).

CEMMS. Ural 2009 предлагает посетителям насыщенную и интересную деловую программу. В первый день выставки пройдет конференция "Дорожно-строительный комплекс: инвестиции и инновации". Конференция включает 4 секции:

* Проблемы финансирования жилищного, дорожного и промышленного строительства. Перспективные проекты;
* Реализация проекта "Урал Промышленный — Урал Полярный", как главный фактор развития региональной экономики;
* Пути повышения эффективности управления парком строительной техники. Оптимизация издержек;
* Инновационные разработки и новые технологии на рынке строительной техники и оборудования. Техническое обслуживание, модернизация и ремонт.

15 апреля откроются семинары "Строймеханизация-2009" (организатор журнал "Строительные машины") и "Выбор перевозчика в условиях кризиса" (организаторы журнал "Транспорт и логистика Урала" и НП "Ассоциация Добросовестных экспедиторов").

©2006-2024 Выставки сегодня