Выставки "Дача. Сад. Огород. Цветы", "Ландшафтный Дизайн"

С 14 по 16 апреля 2009 года в Выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" пройдут межрегиональные выставки-ярмарки "Дача. Сад. Огород. Цветы", "Ландшафтный дизайн". Выставки "Дача. Сад. Огород. Цветы" и "Ландшафтный дизайн" – это важное событие для тех, кто занимается цветоводством, садоводством и огородничеством, а также для тех, кто работает на рынке товаров и услуг по обустройству дачных и приусадебных участков.

На выставках можно приобрести необходимый садовый инвентарь, семенной и посадочный материал, получить консультации по вопросам выращивания на участке всевозможных растений, садовых и цветочных культур, а также получить информацию о строительстве дачного домика и его обустройстве. Для желающих создать свою индивидуальную атмосферу загородного дома или дачи, оригинально оформить свой приусадебный участок будет предложен большой ассортимент различных аксессуаров и услуг по благоустройству территории.

На выставках свою продукцию представляют 186 организаций и индивидуальных предпринимателя из 19 областей России, в том числе: Белгородской, Воронежской, Курской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Орловской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Челябинской, Ярославской, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев,

Украина представлена 2 предприятиями; 1 представитель из Беларуси. Впервые в выставках принимают участие 44 участника. Белгородскую область представляют 82 участника.

На выставках представлены:

Семена, саженцы, цветы, удобрения, средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, инструмент и оборудование для ухода за садом и обустройством приусадебной территории, ландшафтная архитектура и дизайн, декор фасадов, элементы декоративного украшения садов, садовые пруды, фонтаны, бассейны, системы полива и т. д.

Основные мероприятия выставок:

– официальное открытие выставок – 14 апреля в 12.00;

– пресс-конференция – 14 апреля в 12.30;

– презентации фирм – 14-16 апреля с 10.00;

– консультации специалистов по вопросам растениеводства, садоводства, огородничества, цветоводства, оформления дачных участков, ландшафтного дизайна и декоративной отделки – 14-16 апреля с 10.00;

– награждение участников выставок дипломами организаторов – 16 апреля в 13.00.

©2006-2024 Выставки сегодня