Международный строительный форум "Стройбизнес"

С 23 по 25 апреля 2009 года в Выставочном центре ГК "Жемчужина" компания "СОУД - Сочинские выставки" проводит международный строительный форум "Стройбизнес". Форум состоится при содействии Администрации г. Сочи, Союза Строителей ЮФО, Союза строителей и работодателей Кубани, Союза Строителей г. Сочи, Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Строительной корпорации "ЮГСТРОЙИНВЕСТ".

Город Сочи, как огромная предолимпийская строительная площадка, притягивает все большое число российских и иностранных специалистов. Идя на встречу пожеланиям наших экспонентов, в 2009 году компания "СОУД — Сочинские выставки" открывает новый выставочный проект - "Стройбизнес-2009". Выставка объединит в себе все лучшее из двух, уже полюбившихся Вам брендов - "Строймаркет" и "Стройплощадка будущего", и станет прекрасным местом для профессионального общения и заключения контактов.

Основные разделы форума - специализированные выставки:
• "ВЫСОТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО";
• "СТРОЙСПЕЦТЕХНИКА";
• "СВАРКА. СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ".

Строительная тематика как нельзя более актуальна для будущей Олимпийской столицы - огромный потенциал курорта, а также предстоящее масштабное Олимпийское строительство привлекают внимание множества специалистов строительной отрасли и сферы недвижимости. Среди них строительные компании, дизайн-студий и проектных организации, производители и поставщики отделочных материалов, инвестиционные и риэлторские компании. Именно поэтому строительные выставки в Сочи - это прекрасная возможность расширения сферы деловых контактов.

Традиционно, посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний и торговый центров, а также многие другие специалисты.

В рамках деловой программы форума состоятся:
• круглый стол "Олимпийские объекты и инфраструктура горноклиматического курорта Сочи".

Президиум конференции: представители Администрации Краснодарского края и города Сочи, Законодательного Собрания г. Сочи, Союза строителей ЮФО, Союза строителей (работодателей) Кубани, Союза работодателей г. Сочи, "ГК Олимпстрой", ЗАО "НИИиПИ Экологии Города";

• презентации от ведущих строительных компаний.

Каждое выставочное мероприятие нашей компании - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

©2006-2024 Выставки сегодня