Выставка "Вода и Тепло"

Мировая наука не стоит на месте: учёные чуть не запустили Большой адронный коллайдер, люди с помощью маленьких микрочипов могут переносить террабайты информации, прогресс неминуемо проникает во все сферы жизни. Вот только в жилище человеку иногда до сих пор приходится не сладко. Не все могут до конца понять, что подводить в свой дом тепло и воду можно, тоже используя высокотехнологические разработки. А ведь революция в водо- и теплоснабжении не за горами, когда даже тепло без батарей и вода без труб могут стать возможными.

Эффективным методом продвижения современных разработок в водо- и теплоснабжении может стать их широкое представление публике в выставочном формате. Выставка позволяет не только детально ознакомить посетителей с новинками, но и дать им возможность воочию увидеть технологии в действии. Именно по такому принципу работает ежегодная престижная выставка "Вода и тепло", единственная из выставок в Беларуси полностью посвящённая водо- и теплоснабжению. Постоянные участники и посетители знают, что традиционно этот проект проходит в белорусской столице весной. В 2009 году он состоится с 21 по 24 апреля в выставочном павильоне по ул. Я.Купалы, 27.

На выставке "Вода и тепло" организаторы объединяют наиболее широко представленную продукцию в специализированные салоны. Так в рамках проекта "Вода и тепло" проходят салоны "Отопление", "Насосы и бассейны". Проектировщикам и подрядчикам не составляет труда при помощи путеводителя по выставке или каталога отыскать потенциальных партнёров и получить необходимую информацию.

Но, по признанию самих экспонентов, гораздо важнее в таком проекте, как "Вода и тепло" просто попасть в "карту выставки". Присутствие на специализированном выставочном проекте – это самый лучший индикатор для потребителя деловой активности компании, её маркетинговых планов на развитие, разработки клиентской базы. Об этом говорит и такой показатель: более 60% участников высоко оценивают результаты работы на выставке "Вода и тепло".

Как проект, ориентированный на новые высокоэффективные формы продвижения, выставка "Вода и тепло" предлагает своим экспонентам стать участниками деловой программы, в рамках которой в формате семинара или конференции можно представить свои разработки, собрать заинтересованных лиц за одним столом, обсудить с коллегами определяющие для отрасли вопросы. Традиционно, в рамках выставки, 22 апреля состоится конгресс "ВОДА-2009" по проблемам водоснабжения, водоотведения и очистки стоков. Организаторы готовы включить презентацию вашей компании в список деловых мероприятий выставки.

Свое участие в выставке "Вода и тепло-2009" уже подтвердили такие ведущие компании как: Адитех, Акваэкология, Арвас, Атмос, Aquatherm-Польша, Белстройтехнология, Белэлектротермекс, Белнасоспром, Белфлоулайн, Белтепломашстрой, Би-прост, БРК-Металл, Вило-Бел, Вестшинторг, Виго, Виссманн, Диар-Класс, Данфосс, Immergas, IMP Pumps, Intel Pipe, ICI Caldaie, KAN, Промэнергострой, Rehau, Regulus, Рубиконт, Роберт Бош, Saеr, СТС-Белполипластик, Теплоимпорт, Ферроли, Фильтр, Экотермотехника.

Выставка "Вода и тепло" предлагает Вам войти в ряды компаний и поставщиков, о которых сегодня говорят, что "они делают воду и тепло завтрашнего дня".

©2006-2024 Выставки сегодня