Выставка заграничной недвижимости InterHome

С 9 по 12 апреля 2009 года в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет Московская международная выставка заграничной недвижимости InterHome, организатором которой является выставочная компания ITE. В Московской Международной выставке недвижимости за границей принимают участие международные брокеры, застройщики, строительные компании, консультанты, компании по управлению и аренде, оказывающие весь спектр услуг по подбору и обслуживанию зарубежной недвижимости.

Так, участник выставки "InterHome" — британская юридическая компания Law Firm Ltd. – специализируется на оказании иммиграционных и бизнес услуг, а также услуг в области недвижимости и образования в Великобритании. В области недвижимости и инвестиций компания осуществляет консультации, подбор, кредитование и оформление сделок, как по частной, так и по коммерческой недвижимости в Англии. Law Firm Ltd. также оказывает все услуги по открытию и сопровождению фирм в Англии: с открытием счетов, предоставлением престижного почтового адреса в Лондоне, офиса, выделенного номера телефона, полным юридическим, бухгалтерским, консалтинговым обслуживанием.

Другой экспонент выставки – строительная компания Domus ARS, занимающаяся резиденциями высшего уровня. Компания выполняет строительные работы домов уровня класса люкс для постоянного проживания, с высоким качеством застройки и конструкционными материалами. Проекты Domus ARS включают постройки высокого стандарта на широких пространствах Лутраки и Коринтос в центральной Греции.

Компания "Калифорнийское Золото", в свою очередь, обеспечивает помощь в приобретении, разработке, проектировании, легализации и управлении жилыми и коммерческими объектами недвижимости в Соединенных Штатах для частных клиентов и организаций. Настоящее состояние рынка предоставляет инвесторам хорошие возможности приобрести уникальную недвижимость и землю по крайне заниженным ценам.

Еще один участник "InterHome" — компания Big Sofia Holding, основанная в 2001 году, объединяет 8 фирм, включая собственную строительную компанию. Деятельность компании – инвестиции в туризм и объекты недвижимости. Холдинг владеет 5 действующими отелями на горнолыжных курортах. Также собственностью компании являются более 40 гектаров земли, где на данный момент реализуются несколько масштабных инвестиционных проектов. В частности, компания инвестировала в два серьезных проекта в курортной местности Елените – Виллы Романа и Андалузия. Big Sofia Holding также оказывает содействие в решении вопросов получения гражданства Болгарии, оформления разрешения на постоянное пребывание в стране, открытие личных счетов в банках Швейцарии или Австрии с переводом прибыли и инвестированных в Болгарии сумм на эти счета после оплаты налогов.

Компания SEMJA D. O.O. предлагает недвижимость на Адриатическом побережье Хорватии и по всей территории Сербии. Сотрудники компании предоставят исчерпывающую информацию по правовым и финансовым вопросам, организуют выезд для отдыха или просмотра с размещением в собственных апартаментах.

Exclusive Algarve Villas представит на "InterHome" недвижимость на юге Португалии в провинции Алгарве. Это одно из популярнейших европейских туристических направлений. Алгарве — это 200-километровое побережье Атлантического океана с просторными песчаными пляжами, города с огромным выбором развлечений и оживленной ночной жизнью, 34 поля для гольфа мирового класса, уникальная кухня и многое другое. Ко всему прочему, в ноябре 2008 года здесь была открыта новая пятикилометровая трасса, спроектированная по стандартам автогонок класса Формула-1 в Портимао.

Генеральный директор компании ITE Александр Шталенков отмечает: "Покупка недвижимости за рубежом уже давно перестала быть чем-то экзотическим для россиян. Так что не удивительно, что за последние годы многие наши соотечественники обзавелись домами за пределами России. Как отмечают специалисты, в существующих экономических условиях, влияющих на снижение стоимости объектов недвижимости, они становятся все более привлекательными для покупки".

©2006-2024 Выставки сегодня