Sports Show. Festival Of Martial Arts

Пятая, юбилейная, международная специализированная выставка товаров и услуг для спорта Sports Show. Festival Of Martial Arts пройдет с 10 по 11 апреля в МВЦ Moldexpo. "Sports Show. Festival Of Martial Arts - это выставка спортивной индустрии и видов спорта; профессиональное мероприятие, объединяющее на одной площадке производителей и поставщиков спорттоваров, оборудования и услуг, спортивные федерации и клубы, а также любителей спорта и активного образа жизни.

Предложение выставки:
- спортивное оборудование для тренажерных залов, спортивных клубов, фитнес –
центров;
- новинки спортивной экипировки, снаряжения и инвентаря для команд, профессиональных спортсменов и любителей спорта;
- спортивные трофеи, кубки, клубные сувениры;
- спортивная одежда, обувь, аксессуары;
- снаряжение для туризма и рыболовства;
- спортивное питание и средства гигиены;
- демонстрация достижений и новостей спортивных федераций, ассоциаций и
клубов;
- популяризация олимпийских, экстремальных видов спорта, а также боевых искусств;

На три дня "Moldexpo" станет территорией спортивного праздника с азартными мастер-классами, показательными программами, фестивалями, чемпионатами и состязаниями, в которых примут участие именитые спортсмены, а вместе с ними все желающие посетители выставки.

В программе выставки пройдут показательные выступления по олимпийским видам спорта: ритмической гимнастике, аэробике, тэйквандо, боксу, кикбоксингу, тяжелой атлетике, карате, а также жонглированию футбольным мячом, молдавской борьбе "Воевод" и афро-бразильской борьбе и др.

Для посетителей выставки пройдет целый ряд мастер-классов по шахматам, баскетболу, пейнтболу, дзюдо, греко-римской и вольной борьбе и др.

В рамках выставки Федерация универсального и русского боя Республики Молдова при поддержке Национального союза студентов и молодежи Молдовы впервые проведут Международный Фестиваль единоборств - зрелищное шоу, построенное на чередовании музыкальных номеров, спортивных танцев и соревнований по экстримальным видам спорта, силовому экстриму и выступлениях мастеров единоборств. Фестиваль призван популяризировать спортивный образ жизни, приобщить молодежь к спортивной культуре, а также развить патриотическое начало в молодежной среде.

В рамках фестиваля пройдут:
- Международный фестиваль боевых искусств
- Фестиваль экстремальных видов спорта,
- Международный турнир по силовому экстриму (Strong men).

©2006-2024 Выставки сегодня