Розыгрыш золотых слитков на "Ювелирном салоне Сибири"

8 апреля в выставочном центре "Сибирь" откроется выставка Ювелирный салон Сибири. Только один раз в году в Красноярске собираются ведущие ювелирные компании со всей страны. 20% экспонентов из Красноярска и Красноярского края и 80% представителей ювелирной отрасли из других регионов России.

Ювелирный салон Сибири-2009 будет максимально удобным и выгодным для посетителя, который желает приобрести украшения для себя и своих близких. У каждого стенда будут организованы специальные примерочные. На выставке пройдут фотосессии в "роскоши" бриллиантов. Кроме того, каждый посетитель выставки получит денежный сертификат на приобретение ювелирного украшения.

Впервые в рамках выставки пройдет розыгрыш настоящих золотых слитков среди посетителей. Директор выставки Ювелирный салон Сибири Оксана Мокренко отметила, что "в условиях экономической нестабильности спрос на драгоценные металлы значительно вырос. Все большее количество людей находят выгодным вложение денежных средств в драгоценные металлы. Поэтому мы решили разыграть среди посетителей выставки актуальный финансовый продукт 2009 года".

Те же, кому не повезет выиграть, смогут приобрести у участников выставки золотые сувенирные слитки массой от 10 до 100 граммов, а также сувенирные слитки из серебра массой 10 и 20 граммов. Слитки разного веса и размера предназначены для всех случаев жизни — для поздравлений, чествований юбиляров, пополнения семейной казны. Коллекция слитков рассчитана как на очень обеспеченного покупателя, так и на средний российский класс.

Кроме того, организаторы решили расширить раздел выставки "Банковские продукты в драгоценных металлах", который представит банковские услуги и продукты: обезличенные металлические счета – средство накопления драгоценных металлов в золоте, серебре, платине, палладии; слитки; инвестиционные и памятные монеты.

На ювелирной выставке будут представлены оригинальные и традиционные ювелирные изделия:
· изделия из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней;
· сертифицированные бриллианты;
· оригинальные серии памятных медалей, значков, орденов и монет;
· новые коллекции гарнитуров с сапфирами, изумрудами, бриллиантами, крупным жемчугом;
· модели брелоков для автомобилей;
· коллекции золотых часов;
· иконы, столовое серебро и посуда.
Выставка будет интересна как женщинам, так и мужчинам. В этом году организаторы отводят отдельную часть экспозиции для мужчин, где можно будет приобрести часы, браслеты, запонки и прочие мужские ювелирные украшения.
Самым маленьким придутся по вкусу коллекции, воплощающие образы сказочных героев и разнообразных животных в ювелирных украшениях.
Для гостей Ювелирного салона Сибири-2009 запланированы вечерние презентации и закрытые показы.

Посетители выставки смогут воспользоваться широким спектром ювелирных услуг:
· чистка ювелирных украшений,
· нанесение гравировки на драгоценности,
· создание художественного эскиза украшения.
Для удобства посетителей время работы выставки продлено до 20.00, поэтому красноярцы после работы смогут придти в МВДЦ "Сибирь" как за покупкой, так и за впечатлениями.

©2006-2024 Выставки сегодня