Выставка "Катера и Яхты" привлекает ведущих производителей

Московская международная выставка "Катера и яхты"/MIBS 2009 пройдет с 9 по 12 апреля в "Крокус Экспо". Организатором выставки является компания ITE — лидер международного выставочного бизнеса, член Международной федерации организаторов ведущих яхтенных выставок (IFBSO). "Катера и яхты" уже много лет является зрелищным и захватывающим событием, позволяющим реально почувствовать, что представляет собой российский рынок катеров и яхт. На выставке представлены все составляющие яхтенной индустрии — от огромных мегаяхт до прогулочных лодок, запасных частей и комплектующих, используемых при производстве.

В этом году в выставке примут участие компании из 31 страны, включая Великобританию, Германию, Нидерланды, Канаду, США и др.

На протяжении многих лет участниками выставки являются лидеры мирового яхтенного рынка: Azimut- Bennetti, Ferretti, Sunseeker, Farline, Princess, Rodriquez Group, Timmerman Group, Riva, Elling, Elegance, Majesty, Jeaneau, Doral, Galeon, Nimbus, Suzuki, Bayliner, Maxum, Quicksilver, Glastron, Bella, Vortex, Monterey, Yamaha Motor, Sevymarine, Four Winns, Celebrity, Triton, SeaRay, Dufour, Selva, Fortus, Galia, Korsar, Garmin, Buster, Sessa Marine и многие другие.

После двухлетнего перерыва вернулась на выставку компания "Нордмарин", представляющая в России всемирно известный яхтенный бренд Princess. В этом году яхты Princess снова можно будет увидеть на MIBS.

Будут и новшества. Так, впервые на выставке будет представлена отдельная экспозиция, посвященная парусному спорту.

Петр Богданов, президент Федерации водно-моторного спорта России, оказывающий поддержку выставке, отмечает: "Яхтенный спорт в России является престижным, и много любителей, особенно в последнее время, старается приобщиться к отдыху на водных просторах. "Катера и яхты" — яркая профессиональная выставка, которая ежегодно привлекает на российский рынок ведущих производителей и основных потребителей спортивных товаров и услуг, связанных с водным транспортом".

"Катера и яхты" проводятся дважды в год: весной и осенью. Выставка отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI является подтверждением качества выставки, сертификатом соответствия мероприятия мировому уровню. Он присваивается по сумме критериев, среди которых — эффективность, мероприятия, демонстрация новейших достижений и передового мирового опыта, количество посетителей, в том числе специалистов.

©2006-2024 Выставки сегодня