Специализированная выставка Tourism. Leisure.Hotels

Четырнадцатая международная специализированная выставка туризма, отдыха и гостиничного хозяйства Tourism. Leisure.Hotels пройдет с 9 по 11 апреля 2009 года в городе Кишиневе, в МВЦ "Moldexpo". Участники: Tourism. Leisure.Hotels представит все сектора туристической индустрии, включая предложения туроператоров и турагентств из Молдовы и из-за рубежа; авиакомпаний; центральных и местных органов власти, курирующих вопросы туризма; профильных министерств разных стран; страховых компаний, гостиничных и курортных комплексов; санаториев, туристических комплексов, транспортных компаний и др.

Особенностью Tourism. Leisure.Hotels будет ее ориентированность на всесторонний показ туристических возможностей, инвестиционную привлекательность, а также на продвижение туристического продукта Молдовы.
Выставка - туристический пиар Молдовы:
Выставка представит в полном объеме возможности развития и достижения incoming-туризма Молдовы по всем направлениям: сельский туризм, паломничество, "винный маршрут", музеи, исторические памятники и др.

Едиными стендами будут представлены районные администрации главных туристических зон страны: Глодень, Дубэсарь, Кахул, Криулень, Кэлэрашь, Орхей, Резина, Сорока, Хынчешть, на которых пройдут презентации туристических объектов и маршрутов, будет представлена их уникальность и колорит, а также продемонстрированы инвестиционные возможности для их дальнейшего развития.

Достопримечательности Молдовы: музейный комплекс "Oрхеюл Векь" – уникальный памятник европейского значения; самый крупный скальный комплекс в Юго-Восточной Европе – Цыпова; Сахарнянское ущелье; заповедник "Пэдуря Домняскэ"; помещичья усадьба в селе Долна и многие другие уникальные исторические памятники, а также "винный маршрут" Молдовы будут представлены в экспозиции туристических фирм и районных администраций.

Среди участников выставки будут музеи республики: Музей этнографии и естественной истории, Гагаузский музей истории и этнографии и др. Экспозиции музеев представят историю, быт и культуру народов, проживающих в Молдове. Отдельным разделом на выставке будут представлены гостиницы, которые продемонстрируют достижения, новые пакеты услуг, новости менеджмента, особенности сервиса.

Профессионалы туристического бизнеса:
Основой экспозиции станут предложения местных и зарубежных туристических агентств, которые продемонстрируют на выставке разнообразные по профилю и ценам предложения о путешествиях по всему миру.

В предложении туристических агентств–участников выставки:
Экзотические туры: индивидуальные, коллективные, семейные, эксклюзивные, элитные, экстремальные туры и круизы в Объединенные Арабские Эмираты, Бали, Багамы, Доминиканскую Республику, Египет, Индонезию, Карибские острова, Кипр, Кубу, Малайзию, Мальдивы, Мальту, Сейшелы, Таиланд, Тунис, Шри-Ланку, ЮАР, Ямайку и др.

Отдых и лечение – среди участников выставки этого года будут курортные центры, санатории, профилактории, спа-отели, дома отдыха, пансионаты, базы отдыха и лечения из Молдовы, Украины, Румынии и Болгарии, которые представят комплексные лечебно-оздоровительные программы, оздоровительный отдых, коррекционно-оздоровительную реабилитацию, целевые программы и др.

Для любителей активного отдыха экспоненты предложат экскурсионные туры по историческим достопримечательностям, археологические экспедиции, фото туры, а также сафари, дайвинг, экспедиционные круизы, приключенческие туры по регионам Азии, Австралии, Северной и Южной Америки, Африки и Европы.

Паломнические туры по святым местам Болгарии, Израиля, Молдовы, России, Румынии, Украины и др. станут отдельным, богатым направлением выставки.

Предложения самых известных и популярных курортов и отелей Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Португалии, России, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, а также, Черногории удовлетворят запросы самых требовательных туристов.

Национальные экспозиции: в этом году с национальными стендами выступят туроператоры Болгарии, Румынии и Турции, которые представят свои услуги во всем диапазоне цен и предложений.

Деловая программа: Tourism. Leisure.Hotels предлагает профессионалам турбизнеса возможность принять участие в специализированных семинарах, деловых встречах туроператоров и презентациях, в рамках которых будут представлены новые программы, новые цены и новые туристические предложения Болгарии, Румынии и Турции; экономные и экскурсионные туры, а также основные гостиничные сети Греции; "Чарующие семь Чудес Таиланда" и др.

В программе пройдет также семинар по возможностям системы on-line бронирования путевок в Турцию. Министерство культуры и туризма Республики Молдовы, Агентство по администрированию национальных туристических зон и Национальная ассоциация туристических агентств Молдовы проведут семинар: "Презентация туристического маршрута, посвященного 650-летию создания Молдавского государства". Государственное предприятие "Объединения автовокзалов и автостанций" презентуeт свои предложения в области туристических перевозок.

©2006-2024 Выставки сегодня