Третяя специализированная выставка-ярмарка "Усадьба"

С 9 по 11 апреля 2009 года в Воронеже состоится третяя межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Усадьба". Организаторы выставки – Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО "Выставочный Центр ВЕТА". Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации экономического взаимодействия РФ Центрального Федерального Округа "Центрально-Черноземная" и Воронежской областной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов "Нива".

В основные задачи выставки входит продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков, подсобных хозяйств. Мероприятие содействует расширению кооперационных связей между организациями и предприятиями отрасли. Экспозиционная площадка предоставляет для посетителей и участников выставки хорошую возможность обмена положительным опытом, эффективного взаимодействия для развития бизнеса.

Тематика выставки охватит широкий спектр отраслевых товаров и услуг. На стендах участников будут представлены инструменты, минитехника, оборудование, посадочный материал, удобрения и многое другое, что необходимо для благоустройства приусадебных участков.

В рамках деловой программы выставки традиционно пройдут "круглые столы", семинары, мастер-классы, в которых примут участие высококвалифицированные специалисты отрасли. Планируется работа консультационного пункта по декоративному цветоводству. Также ответы на многие вопросы можно будет получить у стенда И. Бабина, известного среди жителей Воронежа садовода-агронома, ведущего телепередачи "Сезон забот". На семинарах, круглых столах будут подниматься актуальные вопросы отрасли, с которыми сталкиваются специалисты аграрной сферы и владельцы приусадебных участков.

©2006-2024 Выставки сегодня