Четвертая специализированная выставка "Дайвинг Экспо. Одесса"

С 9 по 12 апреля 2009 года в Одессе пройдет четвертая международная специализированная выставка "Дайвинг Экспо. Одесса". Выставка является неотъемлемой составляющей Ассамблеи туристического бизнеса, которая за годы своего существования стала действенным инструментом пропаганды и популяризации здорового образа жизни, спорта и физической культуры среди широких слоев населения Украины.

Генеральный информационный партнер выставки "Дайвинг Экспо. Одесса" - журнал "Нептун".

В эскпозиции "Дайвинг Экспо. Одесса" будут представлены:

• Ассоциации, федерации и клубы по дайвингу
• Снаряжения для дайвинга и подводной охоты
• Оборудование для фото и видеосъемок
• Технический дайвинг
• Подводный спорт
• Дайв туры

Для специалистов дайвинга, организаторы выставок совместно с журналом "Нептун" проведут выставку работ подводных фотографов в рамках эксклюзивного мероприятия - "Нептун-Шоу".

На создание широкого резонанса выставок 2009 года направлена рекламная кампания, включающая все необходимые инструменты рекламных коммуникаций и public relations.

По мнению зарубежных и отечественных специалистов рынок товаров для подводных видов спорта и отдыха в Украине еще только формируется, набирая обороты с каждым годом. Данная выставка является оптимальным местом для демонстрации снаряжения для дайвинга и подводной охоты, оборудования для подводных фото- и видеосъемок.

В Одессе есть все необходимые условия для динамичного развития выставок, посвященных водной стихии. Ведь это город традиционной морской культуры, крупнейший комплекс портов Черного моря, транспортный и торговый перекресток, морская столица Украины.

©2006-2024 Выставки сегодня