АвтоМотоШоу, Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка

Со 2 по 4 апреля 2009 года Выставочно-ярмарочный комплекс "Белэкспоцентр" проводит межрегиональные выставки "АвтоМотоШоу", "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка", четвертая специализированная выставка "Охотничий мир России".

"АвтоМотоШоу" – седьмая межрегиональная выставка автомобилей, мототехники, спецтехники, автоаксессуаров, услуг дополнительного оборудования, услуг автокредитования и автострахования. Выставка интересна как профессионалам, так и автолюбителям.

"Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" – седьмая межрегиональная выставка товаров и услуг для туристского бизнеса, отдыха, спорта, охоты и рыбалки, для тех, кто привык активно проводить свой досуг. На традиционной "ярмарке путевок" желающие смогут получить полную информацию от турфирм и туроператоров о возможности проведения летнего отдыха в России и за рубежом.

Впервые в Белгороде ‑ четвертая специализированная выставка "Охотничий мир России". В составе экспозиции: охотничьи и рыболовные хозяйства, охотничьи трофеи, таксидермия, охотничье снаряжение, оптика и приборы навигации. В рамках выставки пройдет показ собак охотничьих пород.

На выставках свою продукцию представляют 104 предприятия из 7 областей России: Белгородской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Московской, Нижегородской и Новгородской, а также 7 участников из Украины (Донецкая, Запорожская, Одесская, Харьковская область и АР Крым) и 2 предприятия из Беларуси (Гродненская область).

Из них Белгород и область представляют 62 участника. Впервые в выставках принимают участие 24 организации.

На выставках представлены:

- легковые автомобили, мототехника, спецтехника; автохимия, автомасла, запчасти, автокосметика, тюнинг, аэрография, аксессуары, услуги страховых компаний, банков; товары и услуги для спорта, охоты и рыбалки; турфирмы, санатории, базы отдыха, аквапарк.

Основные мероприятия выставок:
- официальное открытие выставок – 2 апреля в 12.30;
- пресс-конференция – 2 апреля в 12.45;
- презентация книги "Белгородская область: природа, охота, туризм. Охотничий комплекс "Белоречье" – 2 апреля в 13.30;
- совещание-семинар по проблемам охотпользования- 2 и 3 апреля;
- семинар таксидермистов – 2-4 апреля;
- семинар по CarAudio – 3 апреля в 10.00;
- семинар для руководителей крупных автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки – 3 апреля в 15.00;
- "ярмарка путевок" – в течение выставки;
- награждение участников выставок дипломами организаторов – 3 апреля в13.00;
- семинар по трофейному делу – 4 апреля в 11.00;
- показ собак охотничьих пород – 4 апреля в 12.00;
- подведение итогов "Конкурса охотничьих трофеев", вручение наград победителям –4 апреля в 14.00.

©2006-2024 Выставки сегодня