Пятая выставка "Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок"

C 9 по 10 апреля 2009 года в городе Кирове в ДК "Родина" (ул. Гайдара, 3) состоится пятая специализированная выставка "Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок".

Проведение V-ой специализированной выставки "Инвестиции. Инновации. Финансовый рынок" является важным направлением работы по формированию благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа области, как инвестцонно привлекательной территории, а так же по активизации инвестиционной и инновационной деятельности для развития экономики области.

Актуальность проведения выставки обусловлена реализацией областной целевой программы "Повышение инвестиционной привлекательности, привлечение инвестиций и новых технологий в экономику Кировской области" на 2007 – 2009 годы, утвержденной Законом Кировской области от 27.03.2007 г. № 91-ЗО.

Участие в данном мероприятии – это:
- Самый эффективный способ в приобретении знаний и опыта работы на финансовом и инвестиционном рынках;
- Возможность заявить о себе, как о серьезном участнике финансового и инвестиционного рынков;
- Максимально выгодно презентовать свои инвестиционные и инновационные проекты, финансовые услуги;
- Расширить клиентскую базу и значительно увеличить объем продаж;
- Провести переговоры и заключить договора;
- Оценить преимущества своих конкурентов.

В рамках выставки пройдут презентации инвестиционных и инновационных проектов, профессиональные консультации для специалистов и населения, круглые столы:
- "Государство на финансовом рынке";
- "Финансовый супермаркет: доступность финансовые услуг для населения и юридических лиц";
- "Успешный бизнес Вятки. Антикризисное управление и возможности привлечения финансирования в новых экономических условиях".

В выставке примут участие кредитные и страховые организации, профессиональные участники рынка ценных бумаг, лизинговые, консалтинговые, аудиторские компании, предприятия и организации реализующие инвестиционные и инновационные проекты, научно-исследовательские институты и ВУЗы.

©2006-2024 Выставки сегодня