Гостиничный форум и выставка "Индустрия Гостеприимства"

Третий международный гостиничный форум и выставка "Индустрия Гостеприимства" пройдет с 21 по 24 марта 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №3, выставочный зал №14. Цель проекта: консолидация участников гостиничного рынка России, обеспечение потенциальных инвесторов, заказчиков, застройщиков, владельцев и менеджеров отелей всей необходимой информацией о комплексе решений, товарах и услугах, используемых в гостиничном бизнесе, о требованиях к гостиничной инфраструктуре и стандартах обслуживания, существующих в международной практике, деловое общение специалистов индустрии гостеприимства.

Динамично развиваясь, выставка "Индустрия гостеприимства" в 2008 году размещалась на площади в 2500 кв. м. В проекте приняли более 80 компаний из 6 регионов России, а также из Италии, Болгарии, Германии. Форум и выставку "Индустрия гостеприимства 2008" посетило около 10 000 человек.

В период с 21 по 24 марта 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет третья Международная выставка и форум "Индустрия гостеприимства".

Целевой аудиторией выставки являются заказчики, девелоперы, инвесторы, развивающие гостиничное дело в стране, собственники и топ-менеджеры действующих гостиниц, специалисты по строительству, управлению, реконструкции и модернизации отелей, региональные представители гостиничных цепей, федеральные и региональные органы власти.

Вниманию посетителей выставки "Индустрия гостеприимства 2009" будут предложены оборудование, текстиль, меблировка, а также множество профессиональных услуг, таких как системы контроля деятельности гостиничных предприятий, реклама гостиничных услуг и прочее.

Организаторы надеются, что участники и посетители выставки и Форума смогут найти надежных партнеров по бизнесу, получить новые идеи и знания, ознакомиться с новыми тенденциями и направлениями развития архитектурных, инженерных решений, обсудить новые стандарты и требования, предъявляемые к отелю при проектировании, строительстве и эксплуатации, оценить обоснованность управленческих решений, а также решить другие вопросы дальнейшего развития бизнеса в кризисный период.

Параллельно с форумом и выставкой "Индустрия гостеприимства 2009" будет проходить крупнейшая туристская выставка России "Интурмаркет". Таким образом, выставочный комплекс объединит представителей туристических компаний, гостиничной сферы и индустрии гостеприимства из всех уголков нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. Именно проведение комплексных мероприятий помогает формировать здоровую конкуренцию, рынок и культуру гостеприимства в России.

©2006-2024 Выставки сегодня