"Крокус Экспо" 5 лет!

Ровно 5 лет назад, 18 марта 2004 года произошло знаменательное событие для выставочного рынка России: на территории торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити" состоялось официальное открытие первого павильона Международного выставочного центра "Крокус Экспо"!

Невиданный до этого в России просторные выставочные и конгрессные залы с самым современным дизайном и оборудованием открылись для первых устроителей выставок. Открылись и собственные проекты МВЦ "Крокус Экспо", первыми из которых стали "Интерфлора. Высокий дизайн в ландшафте", "С легким паром!", "Цветущий сад. Урожайная грядка", "Airport Exhibition", "Цветы мира", "Высокий дизайн в Крокус Сити".

За пять лет выставочный центр достиг небывалых масштабов. Сегодня – это ультрасовременный выставочно-конгрессный комплекс, спроектированный и построенный с учетом мирового опыта создания подобных сооружений и отвечающий самым высоким требованиям международных стандартов.

"Крокус Экспо" – одна из самых новых, современных и перспективных выставочных площадок мира. Безусловный лидер в России по количеству выставочных площадей. В настоящий момент комплекс располагает тремя выставочными павильонами, общая экспозиционная площадь которых составляет 548 794 кв. м.

Сотрудники "Крокус Экспо" всегда рады гостям!

©2006-2024 Выставки сегодня