На Кипсале состоятся выставки для любителей активного отдыха

С 26 по 29 марта на Кипсале состоятся три выставки для любителей активного отдыха – шестнадцатая Балтийская региональная выставка активного отдыха и спорта Atputa un Sports 2009 (Отдых и спорт 2009), выставка мотоциклов и аксессуаров Motocikls 2009 (Мотоцикл 2009), которая отметит в этом году десятилетие, и тринадцатая Балтийская региональная выставка лодок и яхт Baltic Boat Show 2009. Уже стало привычным, что в конце марта проводится комплексное мероприятие, на котором собираются путешественники, отдыхающие, мотоциклисты, рыболовы, любители лодок и яхт, приверженцы экстремального отдыха и все те, для которых активный отдых очень важен. Все произойдет и в этом году!

На Кипсале – все для активного отдыха!
Все больше людей предпочитают активный отдых, путешествуют по Латвии или вне ее на велосипедах или мотоциклах, идут в походы, рыбачат или катаются на лодках и яхтах. Выставка "Atputa un Sports" является прекрасным местом, где можно все узнать о необходимом для активного отдыха инвентаре и оборудовании, а также найти самые различные предложения по очень выгодным ценам. Выставка "Atputa un Sports" тематически разделена на четыре раздела – "Velo 2009", "Fitness 2009", "Makskeresana 2009" и "Camper 2009".

В Европе уже десятки лет известно и широко распространено путешествие в домиках на колесах или жилых трейлерах, которые позволяют прочувствовать независимость, свободу путешествия и чувство дома, находясь в пути. Это прекрасная альтернатива для выходных дней, которые можно проводить вместе с семьей или друзьями, не заботясь о гостиницах, самолетах и дорогом питании. Поэтому будут рады те, кто предпочитает такой вид путешествий, ибо в этом году выставка "Atputa un Sports" дополнена новым разделом "Camper 2009", особо выделяя этот сегмент активного отдыха и предоставляя возможность посетителям ознакомиться с новейшими моделями домиков на колесах и жилых трейлеров, возможностями их аренды, а также получить информацию о дополнительном оборудовании для путешествия на автомобиле.

"Velo 2009"
Интерес к одному из наиболее дружественных природе средств перемещения – велосипеду – продолжает расти благодаря тому, что на нем можно перемещаться быстрее, удобнее и дешевле, чем на автомобиле. Знающие специалисты дадут советы и помогут выбрать наиболее подходящий для Вас велосипед как по качеству, ценам, так и по устройству. Дополнительно к этому, широкий выбор позволит в одном месте сравнить разные продукты, а цены весенней акции сделают выбранный вами велосипед более доступным. Раздел "Velo 2009" включает в себя широкий выбор самых различных велосипедов, резервных частей и принадлежностей к ним, а также услуги велосипедного сервиса. В этом разделе также будут предложения велоаксессуаров, велотуризма, велопутешествий, велокарт и бокарт.

"Fitness 2009"
С приближением весеннего и летнего сезона, люди хотят улучшить свою физическую форму, поэтому в разделе "Fitness 2009" посетители смогут ознакомиться с обустройством, оборудованием и тренажерами спортивных и фитнесс-клубов, товарами спортивной медицины, узнать все о пищевых добавках, а также осмотреть и приобрести спортивную одежду.

"Makskeresana 2009"
Четыре дня на Кипсале будут местом, где широкий круг рыболовов сможет обновить и улучшить арсенал своих рыболовных принадлежностей и аксессуаров, узнать об аренде инвентаря и выбрать новые места и маршруты рыбной ловли как в Латвии, так и за рубежом. Свои наиболее актуальные предложения будут презентовать рыболовные базы, а также владельцы специальных рыболовных прудов и озер. В разделе выставки можно будет также узнать о нырянии и подводной охоте, а также о связанных с рыболовством путешествиях и мероприятиях. Логическим и закономерным дополнением раздела "Makskeresana" несомненно является выставка "Baltic Boat Show", ибо каждому серьезному рыболову необходим водный транспорт.

Все виды водного спорта – на ведущей выставке в Балтии
На выставке "Baltic Boat Show 2009", которая является самой значительной выставкой яхт, кутеров и отдыха на воде в Балтии, любителей водного спорта порадует водный транспорт всех видов – начиная с весельных лодок и каяков до водных мотоциклов, яхт и кутеров. В широком ассортименте будут представлены оборудование, спасательное оборудование для яхт и кутеров, инвентарь и одежда для парусного спорта, а также все для обслуживания, ремонта и модернизации лодок. На Кипсале будет возможность не только присмотреть для себя подходящий водный транспорт и принадлежности для парусного спорта, но и использовать различные акции экспонентов и особо выгодные выставочные предложения.

Вводное мероприятие открытия латвийского мотосезона
"Motocikls 2009" создается как выставка стиля жизни, на которой можно понять волшебство и зов мотоцикла. В ней примут участие представители и распространители всех самых известных марок мотоциклов, поэтому посетители выставки смогут получить всестороннее представление о мире мотоциклов и выбрать любую желаемую для себя марку и вид мотоцикла, мотороллера и квадрацикла по особо выгодным выставочным ценам. Выставка является прекрасным местом, где, консультируясь со специалистами, можно выбрать соответствующий именно для своих нужд мотоцикл. Также можно будет приобрести резервные части для мотоциклов, одежду и аксессуары.

В выставке примут участие наиболее активные мотоклубы. Здесь будет возможность установить контакты с большей частью активных мотоклубов, а также осмотреть их красивейшие и оригинальнейшие средства передвижения, в которые вложены не только латы, но и многочасовая ручная работа. Если кто-то решил для себя следующий сезон начать в качестве активного мотоциклиста, то эта выставка будет именно тем местом, где можно получить всю необходимую информацию. Конечно, и для сегодняшних мотоциклистов выставка является прекрасным поводом подготовки к сезону, так как уже в последнюю субботу апреля состоится открытие мотоциклетного сезона, и тогда уже все к нему должно быть подготовлено.

Состоятся соревнования по скалолазанию
Уже четвертый год во время выставки "Atputa un Sports 2009" состоятся соревнования по скалолазанию "Baltic Open Bouldering Edition '09". 28 и 29 марта спортсмены из Литвы, Эстонии, России и Латвии будут соревноваться по одолению 4, 5-метровой, очень сложной и бросающей вызов скалы. В свою очередь, 26 и 27 марта особо сделанную скалу сможет проверить на себе любое заинтересованное лицо.

©2006-2024 Выставки сегодня