Одиннадцатая выставка "Серебристый Ландыш"

С 19 по 22 марта 2009 года в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" состоится долгожданное событие в мире индустрии красоты одиннадцатая выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш".

Постоянным посетительницам выставки хорошо известно, что "Серебристый ландыш" – это большой выбор косметических средств от ведущих российских и зарубежных фирм. В этом году свою продукцию предложат около 100 компаний из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Костромы, Ярославля, Мурома, Казани, а также компания из Германии. Среди них: крупные салоны красоты, центры профессиональной комсетологии, медико-оздоровительные центры, школы парикмахерского искусства, визажа и ногтевого сервиса.

На выставочных стендах в изобилии будет представлена парфюмерия и косметика, гигиенические средства, дерматологическая и фармацевтическая косметика, методы коррекции фигуры, маникюрно-педикюрные аксессуары, аксессуары для татуажа и пирсинга, биологически-активные добавки, профессиональные средства по уходу за волосами, косметика с омолаживающим и подтягивающим эффектом для лица и тела и многое-многое другое. L'Ambre, Ahava (Израиль), STYX naturcosmetics (Австрия), Mary Kay, Dr. Nona International LTD (Израиль), JessNail, Botox (США), Gi-Gi (Израиль), Laneche (Нидерланды), Pro-Medica (Испания), Ren (Англия), Evian (Франция), Selective Professional (Италия), "Альпика", "Мирра-люкс", "Мюстела", "Секрет красоты" – лишь небольшая часть косметических марок, которые можно будет найти на выставке.

Все гости имеют возможность не только приобрести товары высокого качества, но и получить ценные советы профессиональных косметологов и стилистов по поводу того, как дольше сохранить красоту и молодость.

Программа выставочного проекта "Серебристый ландыш" всегда наполнена интересными и зрелищными событиями.Одним из регулярных мероприятий выставки является научно-практическая конференция "Актуальные вопросы эстетической медицины", проводимая ГК "Нероли" совместно с "Лигой косметологов и эстетических хирургов". Участники конференции, которая в этом году пройдет 20 и 21 марта (10.00-19.00), традиционно уделяют большое внимание новым препаратам и методикам для коррекции кожи лица и тела. На конференции будут рассматриваться техники омолаживания лица, безоперационного лифтинга, лечения атрофических рубцов, биоармирования овала лица.

ООО "Холдинг Маде" – официальный дистрибьютор пролфессиональной косметики Revlon Professional – 20 марта с 10.00 до 19.00 проводит Открытый чемпионат парикмахерского искусства. Участники выступят в нескольких номинациях: "Модный образ с укладкой", "Высокая прическа на длинных волосах", "Модный образ (Full Fashion Look)". Жюри чемпионата – стилисты международного класса профессиональных студий Revlon Professional (Испания, Россия).

Мастеров-визажистов соберет на выставке Открытый чемпионат по визажу по визажу, где участники посоревнуются между собой в исполнении макияжа для различных образов. Чемпионат пройдет 19 марта в 15.30 на Главном подиуме Павильона №1. Его тема – "Иллюзия танца" – предполагает воплощение в макияже какого-либо танца, будь то этнический, латиноамериканский, клубный или исторический.

Выставка 2009 года станет местом проведения 1-го Открытого чемпионата Поволжья по SPA-массажу, который стартует 21 марта в 10.00. Чемпионат организован "Международной SPA-школой" и SPA-салоном "Бали". Программа мероприятия предполагает демонстрацию различных видов массажа: испанского, гавайского, ведического и даже самурайского. Победитель и лауреаты чемпионата получат путевку в финал III Чемпионата мира по SPA-массажу, который состоится в Москве осенью этого

Каждый день на выставке "Серебристый ландыш" будут проходить мастер-классы, и любой посетитель может принять в них непосредственное участие. Мастер-классы по косметологии представят публике техники антиоксидантного, релаксирующего, увлажняющего, антицеллюлитного, лимфодренажного, восстанавливающего уходов за телом.

Преподаватель ведущей московской школы визажа, опытный художник-визажист 19 марта в 11.00 проведет мастер-класс на тему "Космическая аэрография – технология будущего".

Учебные центры ногтевого сервиса продемонстрируют методы визуальной коррекции ногтевой пластины, гелевый и акриловый дизайн маникюра, нанесение рисунков различной сложности на ногти. Мастер-классы нейл-специалистов пройдут в каждый день выставки, начиная с 10.00. В режиме нон-стоп будут работать и парикмахеры, представляя публике последние тенденции стрижки и укладки волос.

Экспозиции и мероприятия проекта "Серебристый ландыш" будут интересны как любой женщине, стремящейся хорошо и модно выглядеть, так и профессионалу индустрии красоты, который сможет узнать о новых технологиях, обменяться опытом и оригинальными идеями с коллегами из других городов и повысить свою квалификацию. Специалисты в области косметологии и парикмахерского искусства легко подберут на выставке необходимые инструменты и расходные материалы, мебель и оборудование для салонов красоты, парикмахерской, маникюрного и педикюрного кабинетов.

©2006-2024 Выставки сегодня