Cмотр моды свадебной одежды на Intertextil Balticum

В этом году на выставке Intertextil Balticum с 3 по 5 апреля на Кипсале НОВИНКА – самое красочное достижение мировой моды и самое ожидаемое событие и "десерт" каждого смотра моды одежды – свадебная одежда.

Экспозиция свадебной одежды и особый смотр моды одежды невесты на Кипсале соберет вместе ведущие латвийские салоны свадебной одежды и оказывающих свадебные услуги, которые помогут молодым парам и свадебным гостям выбрать одежду и аксессуары, а также проконсультируют и дадут советы по проведению свадеб.

Широкое и разностороннее предложение салонов на выставке позволит невестам и женихам прочувствовать приближение своего самого ожидаемого праздника, получить вдохновение и заблаговременно до нюансов спланировать это неповторимое событие в своей жизни.

Широкое предложение салонов свадебной одежды
Посетители на выставке смогут ознакомиться с латвийскими салонами свадебной одежды и их предложением, одновременно сравнить почерк и стиль предлагаемых коллекций, выбрать характерное для себя, а также договориться о посещении салона. На свадебной экспозиции молодая пара сможет встретить работников салонов и заблаговременно выбрать своего консультанта по выбору свадебной одежды. Здесь будет возможность также присмотреть или приобрести какой-либо милый подарок или аксессуар.

Известные бренды свадебной одежды на выставке
На экспозиции свадебной одежды будут предложены новейшие коллекции 2009 года: эксклюзивные, элегантные и удовлетворяющие самые разные вкусы свадебные платья великобританского дизайнера Stevies Gowns, а также коллекция итальянской свадебной одежды бренда "Atelier Aimee Montenapoleone", которая будет в широкой цветовой гамме, вариациях тканей, в изделиях тонкой ручной работы, используя "кристаллы Swarovski". И, конечно, одежда "мечты" невесты и гостей невесты полюбившейся Оксаны Мукхас.

Посетители также смогут оценить свадебную одежду латвийских дизайнеров, среди которой подходящую для себя найдут как романтики, сторонники классических ценностей, так и экстравагантные молодые пары.

Смотр моды свадебных платьев
В воскресенье, 5 апреля в 13.00 час. приглашаем посетить смотр моды свадебных платьев, на котором невесты смогут оценить доступные в латвийских свадебных салонах одежды и найти свое настоящее платье для прекрасного события – свадьбы.

В предложении
-Свадебные платья и вечерние платья
-Аксессуары свадебной одежды
-Фата, веночки, диадемы
-Украшения
-ерчатки, сумочки, накидки
-Смокинги, фраки, жилеты
-Аксессуары мужской одежды, жилеты, цилиндры
-Детская одежда
-Прокат одежды
-Изготовление одежды по каталогу
-Консультации латвийских дизайнеров по созданию образа невесты
-Организация свадебных услуг.

©2006-2024 Выставки сегодня