Выставка "Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов"

С 16 по 18 апреля в Баку пройдет третяя Кавказская Международная Выставка "Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов" HOREX. Яркие кулинарные шоу, новинки отельного сервиса делают проект долгожданным событием, как для простого посетителя, так и для хозяев многочисленной сети гостиниц, ресторанов, домов отдыха Азербайджана.

Отрадным фактом является присоединение к выставке новых компаний из Германии и России. В числе мировых брендов на HOREX будут представлены: National, Electrolux, Versailes, Zanussi, Hobart, Jumbo, Rational, Winterhalter, La Cimbali, TITAN, Modular, Unint Steel, Makba, RobotCope, Santos, Togana, Pintinox, Scotsmann, Oztiryakiler, Miko, Ulupak, Lavazza, и т.д. Ориентация государственной политики на создание в Азербайджане курортной зоны мирового масштаба определяет актуальность данного проекта.

Организаторы надеются, что выставки 2009 года станут местом встречи всех заинтересованных лиц и посетитель выставочного комплекса сможет за короткий срок получить информацию о новейшей продукции индустрии и наладить деловые контакты с ведущими игроками отрасли в непосредственно живом общении.

©2006-2024 Выставки сегодня