Азербайджанская выставка "Туризм и Путешествия"

В этом году восьмая Азербайджанская Международная Выставка "Туризм и Путешествия" AITF обещает быть насыщенной событиями, ведь она пройдет под лозунгом культурного объединения исламских стран. Баку объявлен столицей Исламской Культуры в 2009 году.

В связи с этим Министерство Культуры и Туризма проводит большую работу в этом направлении. По приглашению Министерства, на AITF свой туристский потенциал на объединенном стенде продемонстрируют страны, входящие в авторитетную организацию ISESCO – Исламскую организацию по образованию, науке и культуре, среди которых Марокко, Малайзия, Иордания, Индонезия, ОАЭ, Иран.

Традиционно с национальным стендом будет участвовать Турция, которая в этом году выступит также и в качестве спонсора выставки. Впервые на выставке AITF национальный стенд представит Испания. Активное участие в выставке примут такие страны как Италия, Швейцария, Таиланд, Китай. Компании из Чехии, которые уже не первый год участвуют в выставках AITF, в этом году удвоили размер своих экспозиций.

Впервые на выставке участвуют туристские компании из Мавритании. ОАЭ на выставке представит широкую сеть популярных отелей в Дубае, а также компаний занимающихся туристским бизнесом. Таким образом, выставка станет ярким событием 2009 года и пройдет с 16 - 18 апреля.

©2006-2024 Выставки сегодня