"Индустрия Туризма, Отдыха и Спорта" и "Охота. Рыбалка"

С 13 по 14 марта 2009 года в Воронеже пройдут выставки "Индустрия туризма, отдыха и спорта" и "Охота. Рыбалка". Организаторы: Управления культуры и туризма Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА.

Мероприятие пройдет при поддержке: Департамента образования, спорта и молодежной политики Воронежской области, Ассоциации рыболовного туризма и спортивной рыбалки, Воронежской региональной общественной организации охотников и рыболовов, Воронежского института высоких технологий, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального Округа "Центрально-Черноземная".

Развитие индустрии туризма и спорта имеет большое значение для экономической и культурной сферы. Эти отрасли заняли важное место в жизни современного общества. В последнее время все больше внимания уделяется развитию данной инфраструктуры в регионах России. В выставках "Индустрия туризма, отдыха и спорта" и "Охота. Рыбалка" примут участие компании-производители и поставщики отраслевой продукции и услуг из разных регионов России и Центрального Черноземья.

В тематические разделы экспозиции входит все, что интересует рыбаков и охотников, туристов и руководителей туристических фирм, людей, заботящихся о своем здоровье и профессиональных спортсменов. Выставочная площадка станет местом встречи производителей и потенциальных потребителей, у которых будет прекрасная возможность обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты, почерпнуть полезную информацию, необходимую для развития бизнеса.

Среди посетителей выставки будут представители исполнительной и законодательной власти, руководители и специалисты крупных компаний, ассоциаций, туристических фирм, спортивных организаций, предприятий оптовой и розничной торговли, сотрудники и студенты высших учебных заведений, частные предприниматели и другие заинтересованные лица.

Традиционно интересной и информационно-насыщенной будет деловая программа, в рамках которой планируется проведение конференции "Формирование индустрии внутреннего туризма – фактор экономического развития регионов". Также в проекте – "круглый стол" на актуальную тему перспектив развития индустрии гостеприимства в Центральном Черноземье. На заданные тематики состоятся семинары, мастер-классы. Каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше призов.

Выставки "Индустрия туризма, отдыха и спорта" и "Охота. Рыбалка", направлены на демонстрацию лучших достижений в отраслевом бизнесе, создание конкурентоспособного национального продукта и формирование профессионального туристского рынка Центрального Черноземья и России в целом.

©2006-2024 Выставки сегодня