Выставка BabyTime

Впервые в Азербайджане с 13 по 15 октября 2009 года в Спортивно-Выставочном комплексе имени Гейдара Алиева пройдет Выставка BabyTime. Фестиваль "BabyTime. Время Материнства и Детства" является единственное мероприятие международного уровня в регионе, направленное на конечного потребителя товаров и услуг для будущих и молодых родителей, у которых есть дети от нуля до школьного возраста. В целях усиления государственной заботы о детях, повышения внимания структур гражданского общества к проблемам детей в Азербайджанской Республике и определения демографических перспектив страны, связанных с детьми, Президент Азербайджанской Республики господин Ильхам Алиев, постановил: Объявить 2009 год в Азербайджанской Республике "Годом ребенка" и утвердил план мероприятий, связанных с объявлением 2009 года "Годом ребенка". План мероприятий предусматривает расширение сети общеобразовательных учреждений современного типа, развитие и усовершенствование материально-технической базы дошкольных учебно-воспитательных учреждений в соответствии с современными стандартами, проведение интеллектуальных соревнований среди детей и другие. Год ребенка - начало нового вектора в социальной политике Азербайджана, направленного на сохранение и развитие будущих поколений. В этой связи основной целью фестиваля BabyTime является пропаганда проекта "Год ребенка" в Азербайджане.

Экспозицию выставки тематически можно разделить на два вида, руководствуясь направленностью предлагаемых продуктов и услуг. Таким образом, для детей экспозиция выставки представит: детское питание, детская одежда и обувь, продукция по уходу за детьми, оборудование для игровых площадок, игровых комнат и комплексов, надувные аттракционы, детские дошкольные учреждения, детские медицинские центры, фармацевтические препараты, детский туризм и семейный отдых, игрушки, коляски, товары для детского творчества, детская литература, детские мультфильмы, компьютерные игры, ювелирные украшения, аксессуары и бижутерия для детей, дизайн интерьеров детских комнат, детская мебель и аксессуары, организация детских праздников и многое другое.

Ассортимент экспозиции для родителей представит медицинские центры и роддома, медицинская продукция и диагностические приборы, косметика и средства личной гигиены для мам и детей, одежда для беременных, питание для беременных, подготовка к беременности и родам — школы будущих родителей, магазины, интернет-магазины и сети розничной торговли для будущих мам и детей, фотостудии детского и семейного портрета, агентства по подбору домашнего персонала и др.

Фестиваль BabyTime это идеальная площадка для продвижения брендов, уже представленных на рынке детских товаров, и знакомства потребителя с новыми брендами, которые только выходят на азербайджанский рынок. Участие в Фестивале BabyTime поможет компаниям встретиться и пообщаться с детьми и их родителями, которые на 100% являются их целевой аудиторией. Кроме того, BabyTime станет и деловой площадкой, где предоставляется возможность встретиться с ведущими международными производителями и дистрибуторами товаров и услуг для детей, а также даст возможность укрепить существующие деловые связи и построить новые. Таким образом, BabyTime позволит отследить деятельность компаний, действующих в регионе, и оперативно отреагировать на ситуацию на рынке.

1-ый Бакинский Международный семейный фестиваль "BABYTIME" предоставит прекрасную возможность экспонентам максимально использовать рекламные возможности, не ограничивая свое участие в фестивале только рамками стенда. Помимо участия со стендом, будет возможность организовать игровое пространство или зону отдыха, устроить игровые сеансы или мастер-классы, принять участие в оснащении игровых зон для детей разного возраста.

BabyTime – станет настоящим праздником детства! Ведь посетители выставки – это родители, которые хотят подарить своим детям все самое лучшее!

Организаторы, компания Iteca Caspian, уверены, что выставка поможет сделать бизнес успешным, а детей счастливыми!

©2006-2024 Выставки сегодня