Международная специализированная выставка Beauty

Формулой успеха современного человека зачастую является его здоровье и красота. Эта аксиома способствовала созданию и развитию целой beauty-индустрии. Разрабатываются декоративные, а также специальные средства по уходу за практически любой частичкой человеческого тела, предоставляются профессиональные услуги салонов красоты, которые помогают оздоровить человека и сделать его красивее. Период с 26 по 1 марта станет событийным для рынка парфюмерии и косметики – Международный выставочный центр "Moldexpo" представит мировые достижения индустрии красоты: здесь пройдет двенадцатая Международная специализированная выставка парфюмерии, косметики и оборудования для салонов красоты - Beauty-2009.

За 12 лет выставка стала самым авторитетным событием индустрии моды республики. Здесь демонстрируются тенденции рынка и формируются потребительские предпочтения. Beauty - главная площадка делового общения представителей beauty-индустрии и смежных отраслей. "КРАСОТА СО ВСЕХ КОНТИНЕНТОВ" – главная идея Beauty-2009. Миссия выставки – стать beauty–гидом мировых достижений индустрии красоты.

Экспозиция займет два выставочных павильона центра. Свой потенциал продемонстрируют более 120 компаний из 11 стран мира. Участие иностранных компаний, а их количество в этом году выросло, несмотря на мировой экономический кризис, еще раз свидетельствует о том, что выживает тот, кто активно представляет свою продукцию.

В экспозиции иностранных участников впервые будут представлены бренды: IMPALA, BROOKLIN – Болгария; GINERVA, VERalga, ALAGAVAL –Италия; ASHOKA IMPEX – Индия; FARMONA NATURA COSMETICS LABORATORY – Польша; ASIL COSMETICS – Румыния; BOOTY, JULIAN, CLAUDIO, ANY – Турция; SPANI – Украина и др.

Кроме того, на стендах экспонентов известные мировые бренды: L'OREAL, BURJUA, BIOSFACE (Франция); SCHWARZKOPF, LONDA, WELLA, JAGUAR, MOSER, BABOR, DOLIVA, LACALUT (Германия); JULIETTE ARMAND (Греция), PUPA, FLORA, CLIVEN, PUNTI DI VISTA, CERIOTTI, EUROSTIL, SWEET SKIN SYSTEM (Италия); MON PLATIN, EDOM LINE & SPA BEAUTY, CHRISTINA (Израиль); DERMICA (Польша), ПРИНЦЕССА, ЛЕСНОЙ ЛЕКАРЬ, ЗНАХАРЬ, РОКОЛОР, ФИОНА (Россия); CASMARA, INDUSTRIAS ORIOL (Испания); MARY KAY (США); ISADORA (Швеция); FLORMAR (Турция); KAETANA, ELITAN, AVALON (Украина) и др.

Экспозиция компаний-участниц представит все составляющие "красивого" бизнеса и будет структурирована по следующим салоном:
• Декоративная косметика и парфюмерия. Средства по уходу за волосами, кожей, ногтями и телом.
• Оборудование и инструментарий, а также аксессуары, расходные материалы и другое для клиник эстетической медицины, салонов красоты, парикмахерских и др.
• Услуги медико-косметологических центров, салонов красоты, парикмахерских и др.
• Услуги учебных центров
• Салон подарков и сувениров

Beauty-2009 не ограничится лишь экспозицией товаров и услуг, выставка – это и событие с большой насыщенной программой, ориентированной на конкретные целевые аудитории. На каждом стенде будут работать опытные косметологи, профессиональные визажисты, специалисты эстетической медицины, а также парикмахеры, имиджмейкеры и др., которые проведут презентации и мастер-классы косметических процедур по уходу за различными типами кожи и волос; применения омолаживающих, регенерирующих, успокаивающих программам; по особенностям применения космецевтики; искусного визажа; новых тенденций стрижки; применения новых nail-технологий и др.

Выставка будет сопровождаться феерическими шоу-показми и дефиле II-го Открытого Чемпионата Молдовы по моделированию, дизайну ногтей, макияжу и боди-арту Brilliance Nails – 2009 и Форума по ногтевой эстетике. Кроме того, в рамках сопутствующей программы выставки пройдут МАСТЕР-КЛАССЫ: "Новые тенденции вечерней прически и салонной стрижки", а также семинар: "Использование инновационной мезотерапии с факторами роста клеток DERMAHEAL".+ форум

Beauty-2009 – праздник для всех: продукция от ведущих производителей, призы и подарки, скидки и многочисленные предложения помогут создать тот неповторимый образ, провозглашающий силу любви, весны и ее величества Красоты!

©2006-2024 Выставки сегодня