Специализированная выставка "Цветы. Подарки и Сувениры-2009"

С 4 по 7 марта 2009 года в ГК "Жемчужина" компания "СОУД - Сочинские выставки" - лауреат премии "Российский Национальный Олимп" - проводит четвертую специализированную выставку "Цветы. Подарки. Сувениры - 2009" и открывает новый выставочный проект – специализированную выставку товаров и услуг для детей "Дети – наше всё!". Выставки "Цветы. Подарки. Сувениры - 2009" состоятся при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и при содействии Администрации города Сочи.

Сегодня Вы можете подать заявку на участие по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ для сочинских салонов красоты, SPA-салонов и центров, банных комплексов и саун, фитнес-центров, специализированных магазинов и ресторанов. Подробную информацию можно получить на официальном сайте выставки или у менеджеров проекта.

Предпраздничная выставка "Цветы. Подарки. Сувениры" призвана объединить поставщиков и производителей подарочной продукции на перспективной бизнес-платформе Олимпийской столицы России. В уникальных условиях региона, где спрос на данный вид продукции огромен, а производство практически отсутствует Вы сможете заключить прямые договоры на поставки. На стендах экспонентов будут представлены: подарки и сувениры различных ценовых категорий – от эксклюзивных подарков и изделия, производимые под заказ до самых недорогих. Кроме того Вас ждут: бизнес-подарки, предметы интерьера, сувениры народов мира, народный промысел, изделия из кожи и кожгалантерея, открытки, часы, мягкие игрушки, подарочная упаковка и подарочные сертификаты от ведущих фитнес-центров, спа-центров и ресторанов города Сочи.

Привлекательным для покупателей и посетителей-специалистов несомненно станет раздел, посвященный ювелирной тематике. Выставка расширит границы мира моды и знакомит покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных ювелирных изделий и аксессуаров. Помимо изделий из драгоценных металлов, драгоценных, полудрагоценных камней и серебра здесь будет представлена бижутерия и украшения, духи и солнцезащитные очки.

В канун Международного Женского дня раздел "Цветы" станет отличным подарком, представив широкий ассортимент горшечных комнатных растении ( в том числе всеми любимые розы, фиалки, пеларгонии), керамику и средства ухода за растениями. Помимо этого будет представлен посадочный материал для ландшафтного озеленения и семена.

Новый выставочный проект "Дети - наше всё!" станет ярким событием в радостной предпраздничной атмосфере солнечного Сочи. Впервые в нашем городе состоится мероприятие, призванное объединить на площадях выставочного центра ГК "Жемчужина" поставщиков и производителей товаров и услуг для детей. На стендах будут представлены: товары для детей и будущих мам, современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста, стильная одежда и обувь для детей всех возрастов, игры и игрушки, детская литература, медицинские программы оздоровления матери и ребенка. Во время работы выставки проходит благотворительная акция "Милосердие", по окончании которой все собранные средства будут направлены в детский фонд для детских домов ребенка.

Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов.

Традиционно, посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, торговых домов и центров, рекламных агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков, дизайнеры интерьера и многие другие специалисты.

Выставка "Цветы. Подарки. Сувениры" - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепция проекта способствуют высокому уровню выставки.

В рамках деловой программы состоится:
• конференция "Здоровье ребенка. Молодая семья";
• круглый стол "Рекламно-сувенирная продукция".

©2006-2024 Выставки сегодня