Выставка InterTunnel

С 18 по 20 марта 2009 года в ЦВК "Экспоцентр" города Москвы, пройдет одно из наиболее значимых мероприятий в сфере тоннелестроения – вторая международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей – InterTunnel. Международная выставка InterTunnel пройдет при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Тоннельной ассоциации России.

Важнейшая задача мероприятия – демонстрация передового опыта строительства и реконструкции тоннелей как необходимого элемента путей сообщения, повышение инвестиционной привлекательности подземного строительства. Главная задача выставки отражена в её девизе – "Транспортные тоннели для будущих скоростных магистралей!".

Выставка охватывает широкий спектр специализированных направлений тоннельного хозяйства. Это проектирование транспортных коридоров и подземных комплексов, научные изыскания, оборудование и строительные материалы, технологии бестраншейной прокладки коммуникаций, геотехнические и геодезические работы, программное обеспечение и связь, инженерные системы и многое другое.

К мероприятию проявляют интерес крупнейшие игроки рынка тоннелестроения России и ведущих стран Европы. В выставке примут участие: Тоннельная ассоциация России, AFTES (Тоннельная Ассоциация, Франция), ОАО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ", ЗАО "ГЕОТОН", NORMET (Швейцария) и другие компании из России, Германии, Австрии, Испании, Италии. Участники и посетители выставки смогут сформировать полное представление о состоянии, темпах и направлении развития отрасли, благодаря работе ключевых компаний на одной площадке.

В рамках деловой программы выставки пройдет "Транспортный конгресс", в программе которого, в тесном сотрудничестве с Тоннельной ассоциацией России, организована специализированная конференция, посвященная достижениям современного тоннелестроения: "Транспортные тоннели для будущих скоростных магистралей". Участникам предоставляется уникальная возможность обсудить важнейшие вопросы и проблемы отрасли, обозначить тенденции развития тоннелестроения в России, установить международные деловые контакты.

Обмен профессиональным опытом российских и зарубежных специалистов в сфере тоннельного хозяйства, получение новых знаний об используемых технологиях, оборудовании и материалах для подземного строительства и укрепление международных контактов – это те задачи, которые успешно осуществляются на наших мероприятиях.

Организатором выставки выступает ООО "Рестэк-Брукс" ̵ совместное предприятие английской компании "Mack Brooks Exhibitions", мирового лидера в проведении специализированных мероприятий, и Выставочного объединения "РЕСТЭК ", одного из ведущих выставочных операторов России.

©2006-2024 Выставки сегодня