WEC 2010 выставлен на продажу

Двадцать первый Всемирный энергетический конгресс и выставка энергетического оборудования, технологий и услуг WEC 2010 пройдет в Монреальском Дворце конгрессов (The Palais des congrès) в сентябре 2010 года.

Конгресс Всемирного энергетического совета (WEC) один раз в 3 года собирает стратегов со всего мира, чтобы провести двусторонние встречи с первыми лицами крупнейших энергетический компаний мира.

В специализированной международной выставке, которая пройдет в рамках двадцать первого Всемирного энергетического конгресса WEC-2010, примут участие компании альтернативной энергетики; архитектурные, инженерные, строительные фирмы; компании по производству технологического оборудования; подрядчики; финансовые институты и инвесторы; консультанты и аналитики; нефтяные, газовые и энергетические компании; угледобывающие предприятия; профессиональные союзы, отраслевые ассоциации и СМИ.

Оргкомитет выставки сообщил, что предварительная регистрация участников открыта и уже зарезервированы стенды для 23 компаний и национальных экспозиций.

©2006-2024 Выставки сегодня