На Росстройэкспо открывается выставка "Стройматериалы-2009"

С 10 по 13 февраля на территории ВК Россстройэкспо пройдет выставка-ярмарка "Стройматериалы-2009". Основной целью выставки "Стройматериалы-2009" является помочь сориентироваться в разнообразии строительных технологий и материалов тем, кто стремится сделать свой дом комфортным, его внутреннее убранство – стильным. Специалистам в сфере строительства и отделки выставка "Стройматериалы-2009" поможет узнать о новинках рынка, новых строительных технологиях.

На выставочных стендах будут представлены строительные материалы и изделия, отделочные, облицовочные, кровельные, гидроизоляционные, антикоррозийные и другие защитные материалы от ведущих российских и зарубежных производителей. На стендах компаний-экспонентов можно будет получить компетентные консультации по частным вопросам ремонта, постройки загородного дома, выбора подходящих отделочных материалов, стоимости тех или иных услуг, дизайнерского оформления помещения.

Многие компании-участники только на период выставки и в преддверии нового строительного сезона предлагают специальные ценовые условия на свою продукцию.

©2006-2024 Выставки сегодня