Салон-выставка "Мужчина и Женщина. Очарование"

С по 12-15 февраля 2009 года в выставочном центре "ЮжУралЭкспо" (г.Челябинск, ул.Артиллерийская, 132) начнет работу двенадцатый Международный салон-выставка "Мужчина и Женщина. Очарование", который проводится при активной поддержке Администрации города Челябинска, Правительство Челябинской области. Салон-выставка состоит из двух крупных разделов, которые гармонично дополняют друг друга – "Мужчина и женщина" и "Очарование". "Мужчина и женщина" - выставка профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одежды, обуви, аксессуаров, которые выступят в качестве "стильных гидов" для посетителей и представят свои последние коллекции.

За четыре дня выставки посетители увидят новинки моды, смогут оценить новые коллекции, обсудить актуальные вопросы индустрии, купить понравившиеся экспонаты. На выставке будут представлены инновации, последние тенденции развития рынка потребительских товаров. Сама экспозиция – демонстрация самых ярких, смелых решений и идей гардероба: трикотажные изделия, мужская и женская одежда, одежда для спорта, меховые изделия, кожгалантерея, обувь и пр.

"Очарование" - специализированная выставка парфюмерии, косметики, аксессуаров, парикмахерского и косметологического оборудования. Профессионалам будут представлены новые направления, технологии и оборудование в beauty-бизнесе, создающие стиль и образ современного человека.

В выставке примут участие лучшие компании-производители и дистрибьюторы косметической продукции. Для посетителей большой интерес представят предложения услуг салонов красоты, косметологических и оздоровительных центров, соляриев, фитнес-центров. Каждый ежедневно сможет получить бесплатные консультации специалистов – модельеров по прическам, косметологов и визажистов в экспозиции фирм-участников, сможет приобрести подарки к праздникам (День св.Валентина, 23 февраля, 8 марта).

Благодаря своей тематике и обширной программе, выставка будет интересна как специалистам парфюмерно-косметического рынка, так и всем людям, которые заботятся о сохранении и поддержании своей молодости, здоровья и красоты.

Свои экспозиции представят около 150 компаний из сорока пяти городов России - Москвы, Новосибирска, Челябинска, Санкт-Петербурга, а также ближнего и дальнего Зарубежья.

Впервые в челябинской выставке примет участие итальянская компания "Фоэкс Италия", направление которой одежда и обувь.

12 февраля в 14.00 состоится конкурс "Мистер Икс", организаторами которого уже шестой раз стали РВЦ "ЮжУралЭкспо", имидж-клуб "Светлана", модельное агентство "Эксклюзив", это единственный профессиональный конкурс моделей-мужчин в нашем регионе.

Администрация города Челябинска совместно с "Professional Group Expert", РЦ "Универсум" 13 февраля в рамках выставки проведет Открытый городской Чемпионат по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике, в котором предусмотрены номинации для мастеров салонов красоты и юниоров. Победителям конкурса будут вручены дипломы, кубки, призы и право представлять свой город на других Чемпионатах.

Кроме того, всех ждет шоу-программа и праздничная лотерея с призами и подарками от участников выставки.

На выставке будут представлены:

* деловая одежда для мужчин и женщин
* женская и мужская одежда, детская одежда
* трикотажные изделия и белье
* платья вечерние, свадебные
* повседневная одежда, одежда для спорта и отдыха
* одежда для дома, белье, корсетные изделия
* меховые изделия, головные уборы
* кожгалантерея; аксессуары, часы
* ткани, текстиль, фурнитура, предметы ручного и машинного рукоделия
* обувь
* авторские модели.

©2006-2024 Выставки сегодня