Выставка Balttour-2009 обозначит начало туристического сезона

С 6 по 8 февраля в Международном выставочном центре на Кипсале состоится шестнадцатая международная ярмарка туризма Balttour 2009, которая традиционно служит для посетителей путеводителем и помощником в выборе путешествий и их реализации. На выставке на 160 стендах будут представлены 29 государств.

Balttour 2009 обозначит начало туристического сезона этого года, где посетители ознакомятся с многообразными предложениями туристических фирм, предоставляя возможность каждому выбрать соответствующее его интересам и возможностям путешествие.

Активность участников и предложение на выставке Balttour 2009 свидетельствуют о том, что туристическая индустрия развивается и готова к новым вызовам и в условиях глобального кризиса, считают организаторы выставки. Исследования, проведенные Всемирной организацией туризма, свидетельствуют, что люди, которые путешествовали, будут это делать и в будущем, меняя только выбор конечной цели и привычки путешествия под влиянием экономической ситуации.

Экспозиция выставки Balttour 2009 будет представлена в нескольких тематических секторах – латвийские туристические маршруты, туристические агентства, операторы туризма, гостиницы, SPA и транспортные услуги, а также национальные стенды иностранных государств.

На выставке будут представлены Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Сан-Марино, Испания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Израиль, Азербайджан, Россия, Грузия, Хорватия, Греция, Турция, Кипр, Мальта, Германия, Тунис, Великобритания, Италия, Чехия, Малайзия, Украина, Беларусь, Узбекистан, Словакия, Португалия и Венгрия.

Возможности путешествия и отдыха в Латвии предложат как районы, так и города: Рига, Юрмала, Сигулда, Алуксне, Наукшены, Гулбене, Лимбажи, Северная Видземе, Земгале, Курземе и Латгале. Ожидаются также особые предложения от дворцов Латвии, гостиниц и центров отдыха.

Посетив выставку, у латвийских жителей будет возможность узнать, как безопасно путешествовать и кому доверить организацию своего отдыха. Латвийская ассоциация агентов по туризму (ЛAАT) на своем стенде вместе с Консульским департаментом Министерства иностранных дел и Центром защиты прав потребителей проинформируют посетителей по этим вопросам.

Выставку "Balttour" проводит Латвийская ассоциация агентов по туризму (ЛAАT) при сотрудничестве с Организатором международных выставок обществом BT 1.

©2006-2024 Выставки сегодня