Balttour – ведущая туристическая выставка в Балтии

Туристическая выставка Balttour – ведущее отраслевое мероприятие в Балтии, ставшее традиционным местом для встреч профессионалов туризма, презентации своих предложений широкому кругу посетителей и налаживания новых деловых контактов. Выставка Balttour характеризуется профессиональным подходом устроителей, выгодными условиями участия, участием важнейших профессионалов туристической отрасли, а также большим количеством мотивированных посетителей.

На выставке ведущие туристические компании – лидеры отрасли – знакомят с маршрутами путешествий, ищут новых деловых партнеров и прямо тут же заключают выгодные контракты с клиентами. "Balttour" традиционно обозначает старт нового туристического сезона, так как именно на этом мероприятии отели, туристические организации, агентства, транспортные компании и туроператоры впервые презентуют новинки будущего сезона.

Посетители Balttour интересуются как новыми, так и уже полюбившимися маршрутами путешествий по выгодным ценам. Наряду с возможностью посетить стенды ведущих туристических компаний посетители заинтересованы увидеть на выставке также иностранных туроператоров и агентства, способные предложить высококлассные туры и сервис по более доступным ценам, а также национальные стенды зарубежных стран для получения исчерпывающей информации и возможностях отдыха и путешествий как в хорошо известные европейские страны, так и в дальние экзотические края.

В свою очередь профессиональные посетители, представители агентств из стран Скандинавии и Балтии ищут на выставке партнеров по сотрудничеству и новые маршруты путешествий для предложения своим клиентам.

Экспозиция выставки Balttour состоит из двух тематических разделов – первый посвящен предложению краев и городов Латвии, во втором представлены международные и национальные стенды, туроператоры отели, туристические организации, агентства, транспортные и финансовые компании, предлагающие посетителям воплотить в жизнь путешествие своей мечты.

Обустройство выставки способствует максимально эффективному налаживанию контактов между посетителями и участниками. Для фирм-экспонентов это означает возможность встретить потенциального клиента и по возможности точнее и нагляднее продемонстрировать свое предложение. Если необходимо без помех провести бизнес-переговоры в деловой атмосфере, для этих целей служит закрытое помещение "Meeting point".

©2006-2024 Выставки сегодня